0
Answered

Нет ответного sms на команду 21

добрый день! Автомобиль Kia Sportage SLS 2010 года выпуска, МКПП. Установлена E90 GSM и была докуплена антенна GPS. Также установлен модуль 2CAN в блок сигнализации.

Мастер телефон компании БИЛАЙН. Все настроено согласно инструкции, все хорошо. Но при отправке команды 21, команда выполняется, а ответного СМС не приходит. Если при запущенном двигателе отправить команду 10, то команда выполняется, а ответного смс не приходит. Когда отправляю команду 20, команда выполняется и приходит ответное СМС на последнюю команду 20. Когда двигатель заглушен, то в ответ на команду 10 приходит ответное СМС. А на команду 11 ответа нет, а команда выполняется.

Сталкивались ли Вы с таким? Что можете посоветовать?

Ставил сам (знания есть и руки из правильного места), блок сигнализации находиться за приборкой как в Ваших картах. Версия GSM H6. Сим карта комплектная.
Under review
Добрый день!
Скиньте, пожалуйста, в приватные обращения номер сим, установленной в модуле.
Когда последний раз получили смс?
Когда последний раз запрашивали смс, но не получали?
Добрый день! Вроде отправил в приватные обращения номер сим карты. Время когда пробовал отправлять СМС команды там же указал.

Вот сейчас увидел. Спасибо.
Значит так! Решил поменять мастер телефон на другую компанию МТС и О ЧУДО!!! Все заработало прекрасно!!! Видимо у БИЛАЙНА по поводу СМС какие то проблемы, приходили через одну. В общем все работает, извиняюсь за ложное беспокойство!!!


Тему можно закрывать!!!