0
Answered

Режим slave

alex 9 years ago updated 9 years ago 3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, купил в автосалоне авто митсубиши Аутлендер 3 копл. Инстайл и там же установили сигнализацию Старлайн Е 91.
1.Поставил авто на охрану с брелка сигнализации, открываю авто со штатного брелка авто, авто открывается, но на брелке сигнализации висит иконка замок, при открытии двери срабатывает сигнализация.Далее, та же самая постановка авто на охрану, но хочу открыть авто и снять с охраны нажатием кнопки на двери, никакой реакции, только после снятия охраны с брелка сигнализации могу попасть в авто.
2. Ставлю авто на охрану со штатного брелка авто, авто закрывается, но брелок сигнализации на это нереагирует, висит иконка замок открыт. При этом могу открыть авто с кнопки на двери.
Покупал сигнализацию специально с автозапуском и хотел окрывать/закрывать и ставить на охрану авто только с кнопки на двери, сказали что так и будет.
Как работает режим слейв и для чего он? Работает ли данная сигнализация в данном режиме (постановка на охрану сигнализацией и снятие с кнопки на двери)? Заранее благодарю!!! С Уважением, Александр. Спасибо!

GOOD, I'M SATISFIED
Очень хорошо! Спасибо!
Satisfaction mark by alex 9 years ago
+1
Under review
Добрый день.
Вам не настроили режим Slave.
Нужно обратиться к установщикам, для его включения и настройки.
Спасибо.
ps. на заведенном двигателе нужно будет снимать с охраны брелоком StarLine.
Огромное спасибо! С Уважением, Александр!