0

Запуск вебасто из приложения Starline e90.

Максим Дмитриевич 3 years ago updated 3 years ago 4

Добрый вечер. Подскажите, как настроить включение/отключение вебасто из приложения? С брелка котёл включается и отключается. 

Здравствуйте. Нужно изменить настройки первой таблицы. В настройках должен быть выбран канал, к которому подключен отопитель.

А можете показать где именно выбирать? А то коробки от сигнализации нету, а таблиц в интернете много) 

А можете показать где именно выбирать? А то коробки от сигнализации нету, а таблиц в интернете много)

Все официальные здесь https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/15869-starline-d94-b94-e91-e90

Пункт таблицы AF, отвечающий за то - какой именно канал будет активироваться через приложение - ОДИН И ТОТ ЖЕ... строка 22 таблицы AF. НО....

Как справедливо указал коллега - НАДО ЗНАТЬ - какой канал у Вас подключен  к управлению вебастой сейчас? Какую комбинацию кнопок жмете для его запуска с брелока?

Вот тут https://support.starline.ru/uploaded/file/13469/2/11/8103eaca33ae6d5089fec2233de86b70.pdf   на страницах 66-72 есть про  то - как включаются каналы с брелока. Выяснив - на каком канале у Вас "сидит" вебаста - этот же канал надо задать  в строке 22 таблицы AF - тогда приложение будет включать вебасту...

Трагедия, если вебаста сидит на шестом канале... (На третьем - маловероятно)...

Спасибо за ответ. Посмотрел инструкцию по брелкам и случилась трагедия. Вебасто сидит на 6 канале.... Включается она у меня 4 длительно и 2 коротко.