0

Закрывает и снова открывает замки при постановке на охрану

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Сигнализация Е 90, подключена по CAN шине. Закрывает и снова открывает замки при постановке на охрану (на брелке замочек закрыт), а замки дверей открыты, но не всегда - иногда всё срабатывает штатно, с первого раза. Если такое случилось - надо ещё раз нажать кнопку "закрыть" и через 6-8 секунд замки закроются. Приходится каждый раз контролировать визуально через стекло смотря на кнопки замков. И ещё заметил такую особенность: если находясь в салоне, закрыв все двери, рукой нажать кнопку закрывания замков двери (любой, хоть все двери) и нажать на брелке "закрыть", то замки сначала откроются, а потом сразу закроются. Зачем она даёт две команды (открыть-закрыть)?  Штатный ЦЗ работает без таких глюков, нареканий нет. Спасибо за помощь.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков и проверить выполненные настройки и подключения. Нужно проверить откуда именно и по каким событиям приходит команда на управление замками.

Здравствуйте ! В нашем регионе нет официалов от StarLine. Может попробывать обесточить авто ? Как думаете, почему она всегда подаёт команду открыть, а потом сразу закрыть при постановки на охрану?

Здравствуйте.

Команду на открытие замков в этот момент может подавать штатная электроника автомобиля.

Контакты наших партнеров и установщиков можно найти по ссылке: https://store.starline.ru/centers/