0

Е61 не реагирует на открытие двери

Константин Николаевич 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 7

Добрый день. Сигнализация Е61 установлена дилером при продаже два года назад. На данный момент наблюдаю следующую картину: При открытии двери кнопкой  на штатном  ключе не происходит срабатывание сирены сигнализации. Если дверь опять закрыть, то происходит срабатывание тревоги по датчику удара и сирена об этом сообщает. Если дверь закрыть аккуратно и попробовать завести машину, то машина не заводиться и начинает орать сирена до момента отключения с помощью брелка. Все это происходит не всегда, иногда сигнализация работает в штатном режиме. В чем может быть причина и как ее устранить?

Заранее спасибо.

 как ее устранить?

Посетить установщиков ,обновить прошивки КАН и блока ....и проверить.

Установщик-дилер Хендай в нашем регионе, кроме понтов и кривых рук нет ничего. По определенным обстоятельствам сигналка не была зарегистрирована на саите производителя, т.е. гарантия кончилась год назад. Платить не хилые бабки дилеру нет ни малейшего желания, именно по этому и обратился за разьяснениями на сайт производителя.

 именно по этому и обратился за разьяснениями на сайт производителя.

И? Причем тут производитель? КАК он в этой ситуации поможет (Установщик-дилер Хендай в нашем регионе, кроме понтов и кривых рук нет ничего)

 

Едьте просто к установщикам..

Романыч48, вы представитель производителя?

Я установщик ...

Но Вам все равно . Вам надо шашечки

Нет, нам ехать. Я сюда и обратился за ответом, надеясь на то что здесь все таки специалисты разъяснят ситуацию. На большинстве форумов, вы сами знаете, большая часть людей поверхностно знающих что либо, но советы дают направо и налево. По этому ни в коем случае не хотел ни кого обидеть, просто нужно мнение знающих специалистов прежде чем попасть на развод на бабки.



 

+1

Добрый вечер.

Возможность дистанционной диагностики вашей системы для понимания причин происходящего отсутствует, поэтому настоятельно рекомендую обратиться в установочный центр для решения вашего вопроса.