GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by dve34 6 years ago
Answered

Доброго дня.

На текущий момент, простой заменой с сохранением проводки, решить вопрос обновления системы возможность отсутствует.

Потребуется полный демонтаж и установка нового оборудования.


ps. если вопрос связан с какими то трудностями с оборудованием, то гораздо удобнее передать его в http://www.starline.ru/service-centers/ для ремонта.

У меня проблема с брелком (отваливалась несколько раз пайка у кнопок), сломался датчик температуры двигателя (провода оторвались под корень) и не всегда заводится машина дистанционно. Причём, зависимости в этом никакой нет... Это главные причины замены на другой блок сигнализации.

Сигнализация работает только на блокировку доп. замков дверей, запуск ДВС, сирену и доводчик стёкол. Этого мне достаточно. 

В такой ситуации мой совет будет более актуальным.

При этом наиболее бюджетным.

Брелок без труда отремонтируют, датчик возможно приобрести, по поводу запуска нужно разбираться.


Но если все же хотите замену, то модели Е90, А94, В94 совместимы по разъемам.

Однако, в виду некорректной работы системы, лучше выполнить проверку монтажа.


Спасибо! Теперь есть над чем поразмыслить... ))

добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли смысл менять е90 на е91, просто замену модуля ? Сейчас у меня подключён gsm и gps модули, плюс ппп Бинар5s. Но я могу его лишь включить и выключить, без какого либо управления. Мастера говорят, что надо поменять модуль на е91 и можно будет настраивать работу ппп через приложение. Так ли это и можно ли поставить более современную сигнализацию или надо будет все переделывать ? Спасибо!!!

Что значит "Но я могу его лишь включить и выключить, без какого либо управления." ?? Что именно настроить там можно(хочется)?

полноценная настройка работы , как у всех современных сигнализаций , чтоб можно было управлять включением, длительностью, возможностью автоматического запуска ппп после запуска двигателя и так далее. У меня сейчас вообще ничего недоступно и даже нет меню управления ппп. Мне его просто подключили на доп. канал. Даже нет никакой индикации его работы . пока сам не выключишь канал, так и будет работать.

Совершенно не значит что появится индикация и что то изменится в вашем случае, потому как бинар стоит. Будет то же самое управление. 

Здравствуйте. Напоминаю Правила форума и прошу использовать отдельные темы для вопросов отдельных пользователей.