0
Answered

не могу убрать иконку с брелка Е60

венимети 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 14

Е60 без доп оборудования.установлена на тойота марк2 110кузов 2004г АКПП аналогово без кан. после установки случайно активировал иконку двойного снятия блокировки двигателя.убрать же эту иконку не могу,причем все другие иконки легко активируются и убираются этими же кнопками.


Добрый день.

Вы пытаетесь отключить данную функцию после ввода секретного кода или в режиме охраны?

Включен ли в первом меню программирования режим Slave?

пробовал отключить функцию в режиме охраны ,без охраны реакция одна после нажатия кнопки1 габариты мигают 1 раз если еще раз нажать кнопку1 все равно габариты мигают 1 раз. пин код не менял.после введения кода "3" двигатель разблокируется завести авто можно.убрать функцию все равно не получается

"Без использования CAN-модуля, функция Slave в сигнализации StarLine E60 , отсутствует."-разве не так?


Пожалуйста, сообщите установленный вариант функции первого меню программирования, ответственной за включение режима Slave.

это раздел главного меню "AF" ?

а если сбросить на заводские настройки? поможет?

Да, вы можете попробовать сбросить настройки первой таблицы к заводским установкам.

я попробую сегодня. а на счет "установленный вариант функции первого меню программирования, ответственной за включение режима Slave." это о чем ? правда не понял?

в инструкции по установке такого нет, функции заканчиваются №24.сегодня проверю эти функции,режим slave должен быть выключен,правильно понял?

Правильно

огромное спасибо.завтра отпишусь.

Большое спасибо. действительно была включена функция 27 .вот только не пойму почему в инструкции нет описания этих функций.еще раз спасибо.