0

A94 после снятия клеммы

Василий Колеборн 10 years ago updated by Старик 10 years ago 1
После снятия клеммы аккумулятора брелок  с обратной связью не работает. Сбрасываются ли брелки из памяти при снятии клеммы? Если да, то просто нужно записать их по новой?
Здравствуйте, Василий! Снятие клемм аккумулятора не приводит к стиранию брелоков из памяти. Очевидно было еще что-то (или звезды так встали - ПОСЛЕ ТОГО - не обязательно В РЕЗУЛЬТАТЕ того). 
Проверьте - работает-ли ВТОРОЙ брелок (без экрана). Если ДА, то можете попытаться перепрописать ОБА брелока в память системы (надеюсь - знаете - где у Вас в автомобиле спрятана кнопка VALET  кнопка VALET и где её искать).
Если НЕ ПОЛУЧИТСЯ, то следует обратиться в ближайший сервис-центр для ДИАГНОСТИКИ/РЕМОНТА/ЗАМЕНЫ брелока С ГАРАНТИЙНЫМ талоном. 
Адреса тут СЕРВИСЦЕНТРЫ . Кликаем по галочке справа от ВСЕ ГОРОДА, Выбираем подходящий, кликаем по нему, затем по НАЙТИ. Созваниваемся, уточняем условия сдачи оборудования, режим работы центра и в путь.
ЕСЛИ  и второй брелок перестал работать, то проверьте надежность присоединения разъема к модулю связи (коробочка с усом-антенной на лобовом стекле). Если там все в порядке, то следует обратиться либо по месту установки (ЭТО ПРАВИЛЬНЕЕ, особенно если гарантийный период на проведенные работы не истек), либо все в тот же сервисный центр.
Удачи.
О результатах просьба сообщить.