0

Astra H + a94 2can (3.1) +gsm+gps

Dbe 9 years ago updated by Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 9 years ago 6
Добрый день!
Astra H хетчбэк 2012 г - при установке а94 (2саn ver 2.7) - были глюки по отпиранию дверей (код 4236) - перебил на 4211 вроде как заработало - но странно - иногда ночью сработки по "включено зажигание" хотя всё выключено.

Обновился до 3.1 - 4236 код заработал, изменился алгоритм поворотников - появилось двухуровневое закрытие на мёртвый лок, но иногда не хочет отпирать двери с брелка сигналки - при том что тут же клацаю брелоком от авто - и тут же начинает всё работать. переодичнсть глюков не угадать - то 20 раз нормально открывает/запирает то на 2-м разе глюк то через 2 часа стоянки не работает то через неделю - то через 5 минут уже до авто не достучаться. при этом с охраны снимает, пиликает моргает всё как положено, но замки не открывает. после того как закроешь-откроешь штатным брелком от авто - без проблем сразу всё работает.

ещё есть странности с gps перестал вдуг видеть авто - точность определения 1500м и всё. на 2.7 версии всё работало.

подскажите плиз!
ответы будут???
вчера была очередная "левая" сработка через 3 часа после постановки на охрану - открыт багажник - включено зажигание. после отключения тревоги и перепостановки на охрану - всё ок.
сегодня даже сама открыла двери....
странно
c gps разобрался
левые сработки - продолжаются
уловил момент когда не открывает двери. - после попытки запуска - когда автозапуск отменён. 
обновил ПО до 3.2 вылез новый баг - при постановке на охрану иногда включает аварийку.
wtf?