0

A94 при установке на механику

Дмитрий Каргаполов 9 years ago updated by Алексей Михайлов 9 years ago 5
А94 авто Поло седан механика. Поддержка зажигания - при затягивании ручника. Автозапуск и программа "нейтраль" работают на ура. Но если при заведенном авто приехали скажем в магазин и подняли ручник, вышли из авто и закрыли дверь (авто работает) то через сек 10 идет тревога т.к. сига думает что включено зажигание на брелоке ключик в окне есть и дымок идет (косяк программистов?!). Победил тем что поставил что программа "нейтраль" заканчивается при закрытии двери, а не постановка на охрану.
Все верно если поддержка зажигания стоит по ручнику, то когда Вы поднимаете ручник сигналка пускает питание через модуль запуска на замок для поддержки его работы, но после этого она ждет пока вы уберете ключ из замка и поставите авто на охрану, чтобы запрограммироваться на запуск. А вы ключ не убираете и ставите авто на охрану, сигналка хочет заглушить авто чтобы запрограммироваться на запуск но не может этого сделать вот Вам и сработка. В инструкции подробно описано как ставить авто на охрану с ручником, или поддержку ставьте автоматически и проблема решиться.
+1
Да не правильно это!, раньше такого не было. Сигналка понимала что ты просто ушел, а сейчас ты не может заведенную машину просто закрыть и сходить в магазин. И автоматически не срабатывает хотя зажигание и генератор видит корректно. 
С одной стороны согласен, с другой давайте вместе посмотрим на ситуацию: Вы приехали выполнили программную нейтраль, поставили на охрану и что видит сигнашка: машина стоит на охране, а зажигание включено - Вы же понимаете, что если владельца нет в машине + машина стоит на охране + включено зажигание это явный признак звать хозяина )) а если хотите сходить в магазин поставьте машину на охрану с работающим двигателем, а ключ все таки заберите вот и будет она вас молча дожидаться ))
: Вы приехали выполнили программную нейтраль, поставили на охрану и что видит сигнашка: машина стоит на охране, а зажигание включено
Не кто не говорил что авто ставили в охрану... Я на своей машине могу так выйти,просто моя А94 ,ей скоро год и прошивка более "старая". 
В инструкции есть четкие действия по постановке авто на охрану с работающим двигателем, простое закрывание переводит в режим охраны от сюда вывод она на охране со включенным зажиганием ))