-1
Брелок в ремонт!!!!!☺
Да у меня такая же беда, срабатывает через несколько нажатий.
Under review
Добрый день.
В случае если кнопка брелока работает не корректно, нужно проверить поведение системы при управлении дополнительным брелоком.
Если все работает корректно, то ЖК брелок, нужно сдать в сервис, для ремонта.
Разобрать брелок.. посмотреть на кнопку.. если цела пайка кнопки к плате, то скорее всего это просто сама нопка внутри забилась продуктами износа.. надо взять шприц.. спирт.. и капнуть капелькой спирта в щель между кнопкой и корпусом.. раз двадцать понажимать и потом продуть кнопку воздухом.. сделать такую процедуру раза два, и ваша кнопка опять заработает, как новая.
Здравствуйте.На шкоде Октавия А5 стоит старлайн А94.Кнопка 1 основного брелка не всегда срабатывает сразу.Приходится несколько раз нажимать,чтобы сработало.С доп брелком все корректно.Отдавал брелок в мастерскую,кнопку почистили,но хватило всего на пару месяцев.Возможно ли выслать новую кнопку основного брелка?В мастерской вставят
Добрый вечер Игорь.
Для решения вопроса Вам придется обратиться в сервисный центр.
Там смогут помочь в решении вопроса.
Адреса можно посмотреть тут Сервис-центры
Спасибо.
У меня после чистки, увы, тоже проработала два месяца и стала опять шалить.. отнес в мастерскую.. перепаяли кнопку на новую. Цена вопроса 250 руб. Питер. Мастерские по ремонту и изготовлению ключей.. Есть в любом крупном торговом центре.
Здравствуйте! Аналогичная ситуация с кнопкой, а еще бывает хочешь автозапуск включить и вместо длительного нажатия проходит короткий импульс и двери открываются, соответственно автозапуск слетает=( А возможно-ли прописать брелок от Е90? Пользовался ей, таких проблем не было.
Добрый день.
Вам нужно обратиться в сервисный центр, по адресу
Казань
Commenting disabled