0

Автозапуск на Санта Фе 2013

Алекс077 9 years ago updated 9 years ago 5
Установил Старлайн-А-94 у Ваших официальных партнеров.
При автозапуске обнаружилось следующее:
1. Машина заводится, но снять с охраны Старлайновским брелком не получается. Поворотники пару раз мигают, брелок показывает, что машина открыта, но двери не разблокируются. Приходится с брелка глушить, потом снимать с охраны штатным брелком.
2. Если сталю на охрану штатным брелком, снять с охраны Старлайновским брелком не получается, поворотники пару раз мигают, брелок показывает, что машина открыта, но двери не разблокируются.
3. Ближний свет стоит в режиме авто, если дистанционно завести машину ближний свет тоже включается, когда темно, это понятно. Если дистанционно заглушить машину, не садясь в неё, двигатель глохнет, но ближний свет продолжает гореть. 

Можно ли это исправить?
Здравствуйте! Подключите центральный замок по аналогу. Через CAN установите имитацию открытия двери водителя.Если по двери не пройдёт, сделайте одним из дополнительных каналов гибким программированием и подключением к  концевику водительской двери / его аналоговый сигнал есть только внутри двери водителя\.Свет ближний в запуске можно гасить на подрулевом  переключателе . Ну как-то так.
Спасибо. Свет по другому нельзя сделать, а то как в жигулях, надо следить за чем-то. Свет кстати гаснет, но через 5 мин.
Режим слейв будет при этом работать? Хочу пользоваться штатным брелком, старлайновский брелок использовать как метку.
Слейв работать будет ,только надо его включить по таблице программирования и на пультике и CAN.А свет по другому не погасить.
Спасибо. Установщики отзвонились, завтра еду к ним.
Добрый вечер. Подскажите как проверить работу сигналки в режиме антиограбление при режиме слейв. Я так понимаю, при заведенном двигателе, если выйти из машины и отойти на какое-то расстояние, чтобы центральный блок не увидел брелок, машина просигнализирует и потом заглохнет. На какое расстояние надо отойти? Можно ли отключить режим метки с брелка?