0
Searching answer

ошибки телематики

После обновления программы на googleplay перестала сниматься с охраны. Авто выдаёт короткий звуковой сигнал, но с охраны не снимается. Пробовал через сайт, через него все получилось. Сигнализация А94gsm до 2014 года.
На новой модели сигнализации имеется возможность просмотра состояния баланся, заряда аккумулятора и т.п. Возможно ли получить такие же возможности на сигнализации до 2014 года?
+1
Добрый день! Для того, что бы получить функционал Телематики 2.0 необходимо перепрошить центральный блок сигнализации до последней версии и поменять модуль GSM на модуль Телематика 2.0.
-1
Under review
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Управление по звонку и смс сейчас доступно,  работает?
Напишите пожалуйста адрес учетной записи на сайте Телематики.
Спасибо.
Добрый день. Управление по смс и телефону полностью функционирует. Сегодня проверял. Также полностью работает управление через сайт, а программа позволяет только поставить на охрану, а вот снять с охраны не получается. Учётная запись в starline: baryshevmickle1977@yandex.ru
-1
Спасибо за уточнение.
Удалите пожалуйста приложение и переустановите его.
После этого проведите проверку работы системы.
Добрый день. Перестановка программы не помогла. Все осталось по прежнему
-1
Спасибо.
Значит придется повторно пройти регистрацию устройства на сервере.
Предварительно удалив.
Пройдите ее пожалуйста.
Стандартные ответы, дабы не разбираться в проблеме. Сервис работает везде (на сайте, в виде смс и звонков), но не работает только в программе для андроид. Огорчен...
Добрый день.
Вы можете изменить пароль для входа на учетную запись временно. и сообщить мне его на почту. И сообщить когда Вы будете у автомобиля и проверим вместе.
Так же интересует вопрос.  У Вас в приложении одна кнопка на постановку снятие или разные?
ps. сообщите пожалуйста модель и название телефона. Версию его ПО.
Версию ПО приложения.
Спасибо.