0

StarLine A94 2CAN GSM Honda CR-V 2016 вопросы

Замок зажигания - обычный ключ

Версия кан модуля - fw_Honda_CR-V_2can_3_10_8543

Все подключения по кану, запуск аналогово, как в карте установке.

Вопрос такой - при снятии с охраны сигнализацией не сразу открывается ЦЗ, задержка секунд 5, иногда открывает сразу. В режиме автозапуска, при работающем двигателе ЦЗ открывается сразу. Немного раздражает, но терпимо.

Второй вопрос - в режиме автозапуска снимаем с охраны, открываем дверь, ничего не делаем, ну допустим кладем вещи на заднее сиденье, секунд через 30 происходит постановка в охрану. Причем при нажатии кнопки 3 брелока статус открытой двери виден.

После постановки в охрану, можно открывать любую дверь и ничего не происходит, сигнализация не видит открытия дверей.

То есть надо снять с охраны и успеть за 30 сек сесть в авто, вкл зажигание и нажать тормоз, тогда закрытия не происходит.

Это можно как то исправить?

Заранее спасибо за ответы


при снятии с охраны сигнализацией не сразу открывается ЦЗ, задержка секунд 5, иногда открывает сразу

Этот эффект, скорее всего, наблюдается, если снимать с охраны сразу после постановки. Так? Попробуйте снимать с охраны не ранее чем через 15-20 сек. после постановки. Думаю, что в таком случае задержки не будет. Если все так, то, думаю, это можно пережить, вопрос к авто. Такой эффект наблюдается на Honda Crosstur.

После постановки в охрану, можно открывать любую дверь и ничего не происходит, сигнализация не видит открытия дверей.

Это как? Вы поставили на охрану (например находясь внутри), Старлайн встал на охрану, задержку постановки не устанавливали, после этого из нутри открываете дверь водителя, а сигналка молчит? Правильно я понимаю?

  • По первому вопросу возможно и так, проверю. по второму нет, не так, после перепостановки в охрану когда авто работает в режиме автозапуска. Т.е. это предложение продолжение второго вопроса

Так вы проверьте так, если так думаете. Сработает ли сигнализация по статусу дверей на охране при автозапуске?


Добрый день.

1) Зайдите в меню CAN и отключите функцию Комфорт.

2) Если система видит открытую дверь, то перепостановка будет отсутствовать. Прошу еще раз перепроверить, или снять видео, в какой момент времени она ставится под охрану сама.

ps. возможно гибкие каналы использовали и настройки пропустили.