0

Slave на Hyundai i30 GD 2012

Dio_Elclaire 9 years ago updated by Шпунтик 9 years ago 3
Добрый день!
Сигнализация Starline A94 2CAN куплена у диллера Starline, устанавливалась у ОД Hyndai.
Не могу настроить режим Slave.
Согласно Инструкции по установке (ред.8) вначале в меню основных функций AF устанавливаю следующие параметры: функция 25 - вариант 3, функция 11 - вариант 2, функция 26 - вариант 1, функция 21 - вариант 3, функция 7 вариант 4. Далее перевожу основной брелок в режим метки и устанавливаю минимальный радиус действия 00r. Далее с помощью сервисной кнопки перевожу центральный блок в режим регулировки дальности, раздается 11 сигналов сирены и начинают моргать световые сигналы. Но при этом на брелке по прежнему отображаются часы и при нажатии кнопок 2 или 3 раздается короткий сигнал на брелке и больше ничего не происходит, радиус действия изменить невозможно. Слейв не работает, на стандартный брелок авто не реагирует. Что я делаю не так?
В КАН модуле включено?
-1
Как и где посмотреть? Мне доступны только брелки и сервисная кнопка, которую я струдом нашел в недрах панели. Расположение центрального блока мне неизвестно.
проверить настройки кан процедура не простая. сам перематерюсь пока настрою без компа. А для настройки с компьютера требуется демонтаж основного блока его разборка и изьятия из него модуля.
Рекомендую обратится к установщикам (которые ставили) много времени не займёт и заодно версию кан обновят чтоб слэйв не глючил