0
Answered

не закрываются или не открываются двери на шевроле орландо

По истечении некоторого времени заметил такую вещь двери либо не открываются либо не закрываются. Причем что самое интересное не проходит сигнал для выполнении той или иной команды( судя по появления антенны на дисплеи брелка) и приходится стоять около машины по 2-3 минуты сегодня рекорд 12 минут, батарея в брелке новая, заводским ключом не пользуюсь сразу как поставили сигнализацию( ставилась в специализированным центре Тюмени).В чем может причина объясните?
GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Foma86 9 years ago
Under review
Добрый день.
Я все верно понял, что брелок показывает открытый замочек, а ЦЗ закрыт.
Или и замочек на брелоке тоже закрыт?
не совсем, то есть я нажимаю на кнопку фа сигнал не подается ,то есть реакции никакой нет , потом через некоторое время они открываются .Нет если она открыта и брелок показывает что открыта. А  вот нажимаю, нажимаю раз так 30 а потом она выполняет команду!
Спасибо за уточнение.
Прошу Вас проверить как работает другой брелок.
Предварительно у Вас требуется ремонт кнопки в брелоке.
Это можно сделать по адресу 

Тюмень

Компания "Камертон-Авто"
Тюмень, ул. Республики 205/2
(3452) 68-88-91
taac@list.ru
Хорошо.Спасибо! А  ещё один вопрос интересна функция которая не прописана. После установки времени я пролистовую функции установка будильника, вибросигнал брелка, а потом прописана ПО Аб или 5I Аб причем когда выбираю 5I Аб светяться 00 и маленькая 7 цифры от 00 можно увеличить до 14 что это подскажите?