0

Автозапуск запускает двигатель потом глохнет и работает сирена

Здравствуйте. Установлена сигнализация старлайн а94 на шевроле круз. 

При авто запуске двигатель запускается потом глохнет и сразу срабатывает сирена сигналки. пройзвожу повторный  запуск--- и  успешно. работает через раз. данная проблема пока устраняется путем откл сигнализац. потом вкл сигнал.ий (постановка под охрану) после автозапуск и успешно заводится. 

С чем может связано.

Здравствуйте. Как давно начало проявляться такое поведение сигнализации? Что показывает брелок при срабатывании тревоги?

Здравствуйте. Как бы оно проявлялось давно 3 или 4 года. После установке сигнализаций я наблюдал 1 раз. после длительное время не проявлялось. уже как 2 года постоянно. в основном на длительное расстояние (или если не нажимаю 3 кнопку в режиме опроса). и если стоит авто длительное время и после подачи команды автозапуска с брелка не нажимать опрос сигналки. после запуска через секунд 2-3 машина глохнет и работает сирена на брелке отображается только сработала сирена значок динамика мигает. 

недавно нащел время чтоб разбираться и обдумываю вариант связанный с режимом включенный  SLAVE,  или параметр свзязанный с опросом брелка сигнализаций во время автозапуска???? возможно ли причина в этом???

Спасибо за ответ. Наиболее вероятно причина связана не с режимом SLAVE и никак не зависит от опроса состояния при запуске. Возможно нужно отключить датчик удара на время работы автозапуска, возможно на экране отображается надпись тормоз при тревоге, возможно тревога срабатывает из-за концевика капота. Вариантов очень много. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики системы.

Тормоз исключается так как надписи в этот момент не было. Концевик капот возможен был бы если бы не вариант того что после постановления на сигнализацию информация о том что капот открыт нет. но сигнал об этом работает уже проверено.

сегодня 2 раза запускал если брелок рядом то работает. позже попытаюсь запустить при дальнем расстояний

+1

Здравствуйте. Исходя из:

При авто запуске двигатель запускается потом глохнет и сразу срабатывает сирена сигналки

при срабатывании тревоги нужно обратить внимание на индикацию на брелке.

Добрый день. 

хорошо я испытаю на работу сигнализаций посмотрю и при необходимости с фоткаю.

Commenting disabled