0

Opel astra j GTC 1.6T

Добрый день! У меня автомобиль Opel Astra J GTC 2012 1.6 МКПП.  

Устанавливал в 2016 году СтарЛайн А94 CAN GSM. 

Меня мучают вопросы: 

1. автозапуск работает таким образом после включения программы нейтраль электроника (подсветка кнопок в салоне) и другие не гаснут в течение 15 минут, хотя двигатель выключился и особенно зимой это приводит к разряду аккумулятора. 

2. При автозапуске в нормально подключённых авто после автозапуска двигателя электроника как бы выключена , в том числе магнитола, подсветка салона и бортового компьютера, а далее при открытии авто и вставлении ключа подсветка и фары загораются. У меня же на опеле подсветка и вся электроника начинает работать так же как при простом заводе авто! Как можно этим управлять?

3. У нас на астрах J поколения (2011-2017гв) для запуска авто надо выдать сцепление, как это обходить? У меня запрограммировано через так называемый доп.канал, правильно ли это?

4. И как я могу отключить в данный момент программную нейтраль (я сам несу свою ответственность) просто с помощью кнопки спрятанной в обшивке салона я вроде бы настроил на режим АКПП но автозапуск не производится. 

Уважаемые друзья прошу вас помочь в моих вопросах?

Здравствуйте.

  1. Нужно проверить настройки имитации двери. Без подготовки на автозапуск подсветка гаснет? 
  2. Зависит от изначальной логики работы машины. На текущий момент как машина поймет, Вы ее завели или сигнализация? Если нужно выключить что-либо в режиме автозапуска - нужно продаелать для этого дополнительные подключения.
  3. Правильно.
  4. Изменить настройки второй таблицы программируемых функций.

Рекомендую посетить установщиков для внесения изменений в системы.

1. Без подготовки гаснет при открытии двери , когда выхожу из авто. Поэтому оставляю на нейтраль только когда явно придется пользоваться АЗ. 

2. А у вас не выходят обновления сигнализаций ? Исправления данных вопросов? Что за подключения ?



Здравствуйте. Если свет гаснет по открытию двери - значит нужно проверить работу имитации от сигнализации. Обновления на А94 не выходят уже давно и не будут. Эта система уже давно снята с производства. 

Если нужно что-то заблокировать на время автозапуска - нужно подключиться к этой цепи.

Рекомендую посетить установщиков для обсуждения и реализации нужных Вам функций: https://www.starline.ru/partners/