0

Странности доп.брелока Старлайн А 94

rlf-nik 6 years ago updated 6 years ago 8

Перестал правильно работать доп.брелок А 94. При нажатии кнопки "открыть" или "закрыть" загорается индикатор зеленого цвета, сигнализация не срабатывает. Если  нажать одновременно кнопки 2 и 3 брелока зеленый индикатор гаснет, и если в этот момент нажать кнопку "закрыть" или "открыть" - сигнализация срабатывает. Подскажите в чем причина. Основной брелок работает.

Добрый день.

Пожалуйста, снимите на видео вашу ситуацию.

Вот видео

Правильно ли я понимаю, что после одновременного короткого нажатия кнопок 2 и 3 возможно выполнить команду, а далее требуется повторное нажатие этих кнопок для выполнения другой команды?

Да, совершенно верно. Если  нажимать кнопку открыть или закрыть команда не выполняется. И еще только что обнаружил, без ключа в замке зажигания не работает дистанционный запуск. Причем иногда ДЗ работает, я поменял батарейку на новую, думал причина в ней. ДЗ сработал, прошло немного времени запускаю по ДЗ-нет не запускается. Ставлю ключ в замок все работает. Может быть причина в этом или это 2 разные причины.

Рекомендую направить брелок в сервис-центр для проведения диагностики.

И еще только что обнаружил, без ключа в замке зажигания не работает дистанционный запуск.

Это говорит о том, что имеет место некорректная работа обходчика штатного иммобилайзера. Решить данный вопрос возможно при обращении в установочный центр

Дистанционный запуск осуществлял основным брелком

Спасибо за содержательные ответы. Любого вопрошающего (я совершенно не понимаю в сигах) отправил бы туда же -Сервисный центр и Установщикам. Извините за беспокойство.