0

Starline А94 координаты устройства

Сигналка Starline А94, отправляю смс-запрос на координаты устройства, в ответ приходит ссылка, но при открытии получаю окно ошибки - ниже фото. Чего от меня хотят? При переходе по указанной ссылке как-то легче не становится, там, похоже, информация для разработчиков, а не пользователей.   

Image 19350

Добрый день.

отправляю смс-запрос на координаты устройства, в ответ приходит ссылка

Пожалуйста, выложите скриншот запроса и ответа на него.

Ссылка в ответном СМС является некорректной. Это может быть связано только с тем, что у картографического сервиса Гугл отсутствуют данные о базовой станции оператора сотовой связи, с помощью которой вычисляются координаты.

у Гугла отсутствуют данные на протяжении довольно длительного времени и на территории всего г. Тюмени? Как-то не верится. 

При переходе по ссылке, которая выдаётся как ошибка, написано что-то типа "интефейс обновился и стал лучше, если вы разработчик вот инструкция"

https://developers.google.com/maps/documentation/maps-static/upgrade


Мне кажется, дело всё же в настройках со стороны Старлайна, а не Гугла.


Ссылка формируется автоматически картографическим сервисом на основе данных LBS.

так что мне сделать-то, чтобы я смогла пользоваться этим сервисом?

Я понимаю, что формируется автоматически, но если ссылка сформирована неверно - значит с вашей стороны что-то идёт не так.

Раньше ссылка выглядела совсем не так 


Добрый день.

Пожалуйста, выложите скриншот ответа на СМС-команду 43

Пожалуйста.


Пожалуйста, выложите ответ и на СМС-запрос 09

скрин выложила (см.ниже)

Добры день.

Прошу Вас обратиться в сервисный центр для обновления ПО системы.

Сделать это могут 

Тюмень

Глобал Тюнинг (ООО «Глобал Тюнинг»)   Тюмень, ул. Пермякова, д. 67   Пн — Пт: с 9:00 до 19:00   +7 (3452) 44-33-44, доб. 2 


Необходимо предоставить само оборудование, снятое с автомобиля.

Спасибо.

Простите, а кто мне оплатит снятие и установку сигнализации обратно? Или что вы подразумеваете под оборудованием? Обновление тоже я так понимаю за свой счёт?

Гарантия на оборудование составляет три года.

Если данный срок не закончился, то обновление будет выполнено по гарантии.

Если же срок работы оборудования составил более трех лет, то обновление, и работы по демонтажу системы, Вам потребуется оплатить самостоятельно.

По оплате понятно. По обновлению - что конкретно нужно обновить, почему необходимо демонтировать оборудование для этого (все, что я обновляла когда-то происходило посредством подключения нужного ноута с нужным разъёмом)? 

Добрый день.

Требуется обновление программного обеспечения модуля GSM. Для этого, его, нужно подключить компьютер к специальному разъему на его плате используя программатор. Доступ к разъему будет только после извлечения GSM из блока.

Спасибо.