0

Помеха на аудиосистему

Igor3k 6 years ago updated by Старик 6 years ago 10

Здравствуйте. При поднятии ручки ручного тормоза, происходит непродолжительный гул из динамиков и отключается USB флешка в аудиосистеме. Происходит постоянно, но только при запущенном двигателе. Появилось не давно, месяца 2 назад, до этого не было.

Гул - возможно ,потому как идет сигнал на брелок ,а вот флешка - это не отсюда...

Проблемы с флешкой были на Рио при установке китайского ксенона.

Причем здесь всё это!!! Какой еще китайский ксенон?!?! Вы хоть прочитали мою проблему?

Почему это вдруг флешка не отсюда?!?! Вот как раз отсюда!!

Магнитола( как и её разъем usb) НИКАК не связана с ручником, НИКАК не связана с фарами. Она только имеет + и -, и больше ничем не связана. Проблема появилась только недавно, до этого было ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!

А вот сигналка связана с ручником и при постановке на охрану от нее и идет какая помеха на магнитолу или по + или по минусу, Может какой-то диод выбило и обратный импульс идет??

Почему это вдруг флешка не отсюда?!?! Вот как раз отсюда!!

Как связано?

А вот сигналка связана с ручником и при постановке на охрану от нее и идет какая помеха на магнитолу или по + или по минусу,

фон идет по радиоканалу

Может какой-то диод выбило и обратный импульс идет??

В СЦ. Это если так.

Раньше НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО!! какая здесь связь с радиоканалом????

А какая связь с сигнализацией? 

И что Вы хотите получить на форуме? Езжайте к установщикам, пусть они посмотрят на это и разберутся.

-2

Что я хочу получить на форуме?? А вы как думаете? наверное более четкий ответ, это же форум!! Или здесь только один ответ: " В СЦ или поискать в гугле, яндексе?"

А связь с сигнализацией есть, если не знает ответ зачем вообще писать что-то?

Раньше НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО!!

 

В СЦ. Это если так.

После чего это появилось? Может был заменён провод AUX? Может что-то ещё с аудиосистемой.

Я бы не стал наговаривать на охранную систему. Подобные проблемы часто возникают из-за каких-то мелочей типа усилителя ТВ-сигнала, некачественного аудиопровода или зарядного от регистратора.

Вот в том то и дело, что ничего не менялось. Вообще ничего. Сама аудиосистема находится на расстоянии от сигнализации, она не связана с автосигнализацией. Даже активная антенна проходит в другой стороне. Сигнализацию ставил предыдущий хозяин в другой области. А здешние установщики настолько отвратительно делают, что с ними связывать не охота. Придется самому снимать панель и смотреть и искать.

А здешние установщики настолько отвратительно делают, что с ними связывать не охота. Придется самому снимать панель и смотреть и искать.

1) Не верю (Станиславский) Вы просто плохо искали. Настоящие мастера есть везде. Сарафанное радио Вам в помощь.

2) Почитайте вот ЭТО. Может поможет найти и устранить причину лишних звуков в колонках магнитолы, если всё-таки возьметесь сами что-то делать...

 PS

Некоторые проблемы, вызванные некачественным монтажом вылазят не сразу, а по мере старения автомобиля. ухудшения контактов в разъемах и местах подключений проводов сигнализации к проводке авто...