0
Answered

Расшифровка сигналов светодиода а94

Добрый день. В режиме охраны светодиод моргает пачками из трех импульсов. раньше такого не замечал. Что бы это значило? Есть таблица расшифровки сигналов светодиода? В инструкциях не нашел.
А на узкой картонке-памятке смотрели? Там вроде должно быть.
Серии по Три вспышки - это включен АВТОЗАПУСК двигателя. Раньше не замечали, потому что  автозапуск включен не был...
на узкой нет расшифровки. Смотрел. Про автозапуск - спасибо, я так и подумал, но, в следующий раз опять какая-нибудь комбинация вспышек появится. Поэтому и ищу таблицу расшифровки. Кстати, как-то нелогично всем на улице демонстрировать, что включен режим автозапуска. 
+2
А что такого? Сигнализация позволяет ОСТАВИТЬ на время автозапуска/дистанционного пуска ВКЛЮЧЕННЫМИ и датчик удара и датчик наклона. И при попытке бить стекло - будет тревога и глушение мотора. Это же 4 поколение уже. настроек и возможностей - море. А мигания  - полезны тем, у кого машина далеко, нет GSM, но есть БИНОКЛЬ. Шучу, конечно, но так проще - нет нужды на брелок смотреть - НЕ СЛЕТЕЛ-ли автозапуск? Мигания по три видны из окна ночью - значит машина еще с автозапуском... 
Про отсутствие информации по миганиям - это да - упустили при печатаньи инструкций и памяток - НЕ СВЕЛИ В ЕДИНУЮ ТАБЛИЧКУ. Но упоминание про мигания/горения есть в описаниях тех или иных режимов. Так как соблюдается преемственность, то думаю - мигания будут те, же что и у первых версий StarLine.
-Три вспышки - включен автозапуск.
-редкие вспышки в охране - охрана включена и активна
-частые вспышки при включенном зажигании и снятой охране - ЧТО-ТО не закрыто (дверь/капот/багажник)
-горит непрерывно в охране - РАБОТАЕТ автозапуск/дистанционный пуск 
-горит непрерывно при включенном зажигании и снятой охране - включен режим ВАЛЕТ
Примерно так.

Спасибо. Перепишу расшифровку в блокнотик мелким почерком.
Спасибо. Закрывайте.