0
Answered

Периодически не работает автозапуск A94 2CAN

Добрый день. Прошу помощи. KIA RIO 2015 АКПП. Проблема плавающая, происходит и на горячую и на холодную. С брелка автозапуском машина заводится, но через 2-3 секунды глохнет, и так повторяется весь цикл - 4 раза. Повторные попытки не помогают. Загонял к дилеру - смотрели весь день, ничего не нашли. Контроль запуска двигателя стоит Генератор +. Пробовал по инструкции нажимать кнопку 3 - при включенном зажигании и включенном двигателе, иконки отображаются верно. Скоро опять к ним поеду, уже буду присутствовать при осмотре в ремонтной зоне. Что их заставить, чтобы они проверили или может что переделать надо? (З.Ы. у меня машина заводится без нажатия на педаль тормоза и автозапуск без участия стояночного тормоза, это нормально? )

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Алексей Шухов 8 years ago

Надо проверить как осуществлен контроль работы двигателя...

Добрый день.

1) Нужно уточнить какая версия ПО модуля CAN установлена.

2) Как настроен контроль запущенного двигателя.

3) Но так как это автосалон, Вам нужно записаться к ним, предоставить автомобиль и попросить что бы они пригласили нашего специалиста и с ним совместно решили вопрос.

4) Если возникнут трудности, прошу сразу нам сообщить, что позволит решить вопрос на месте.

Спасибо.

По п3. Каким образом можно пригласить вашего специалиста в Самаре? Достаточно того, что я уже загонял им машину на сутки и они не смогли сымитировать проблему? Или нужно чтобы они еще раз полностью все осмотрели? Или нужно запись видео?

Нужно записаться к ним, сообщить заблаговременно дату нам.

Этого будет достаточно.


Записался на 25 октября 10-00 (воскресенье).

КИА Центр на Московском

Адрес: г. Самара, Московское шоссе, 262 А

Телефон: +7 (846) 205 99 99

Информацию передал нашему сотруднику, он поможет салону в решении вопроса.

После их посещения, и проверки работы системы, сообщите результат, пожалуйста.

Проблема решена с помощью вашего специалиста за 20 минут. Оказывается двигатель периодически глушил доп. иммобилайзер Старлайн, который был установлен там же у дилера. После проведения ряда манипуляций со стороны вашего специалиста, все заработало как часы тьфу-тьфу. А доблестные сотрудники дилера только разводили руками. Большое спасибо!

Answered

Спасибо, были рады помочь.