0

Kodiak не запускается штатный подогреватель дизеля

Установлен gsm модуль старлайн на сигнализацию А39. Приложение видит все по машине, атом числе и пробег, но не может запустить предпусковой подогреватель, мастер диллера при этом все активировал, но даже через звонок команда 22 не выполняется. Подскажите куда бежать?

Здравствуйте.

Рекомендую посетить установщиков для проверки настроек системы.

От них и приехал, сказали что-то у старлайна с ПО что-то, со своей стороны все сделали везде активировалии обозначили все необходимое но форуме видел что необходимо отправить команду 0022+ резим#время также не принимает

С родного брелка skoda запускается без проблем

Отопитель запускается командой с брелка?

Здравствуйте. Отопитель запускается командой с брелка StarLine?

При запуске со штатного брелка отопителя на брелке старлайн идёт отображение включения отопителя. Запуск отопителя с брелка старлайн не пробывал т.к не нашел информации по этому, как это сделать

Нажмите первую кнопку на брелке StarLine и держите ее до мелодичного сигнала, далее отпустите и коротко нажмите третью кнопку. Отопитель запускается?

Нажимаю первую большую кнопку до сигнала и третью маленькую, через 1-2 сек сигнал, как связи нет и команда непринята

Здравствуйте. В таком случае нужно посетить установщиков и проверить настройки системы. Мастеру нужно убедиться что 6 канал системы настроен на работу с отопителем, что из приложения управляется 6 канал и что во второй таблице настроена комбинация кнопок на запуск отопителя брелком.

Доброго времени суток, исправили проблему, с брелка запускается все ок, по звонку с команды 22 также, все отображается в приложении, что Вебасто включен, а вот с приложения незапускается почему то, подскажите что сделать?

Здравствуйте. В настройках системы задается канал для управления из приложения. Как и указано выше, для 
управления отопителем нужно выбрать 6 канал.


Мастеру нужно убедиться что 6 канал системы настроен на работу с отопителем, что из приложения управляется 6 канал


Судя по описанию эти настройки не проверили.