0

Странные сигналы

Добрый день! 

Подскажите, что означают эти звуки сигнализации? Включаются периодически без видимых на то причин. 

Здравствуйте. Если звуки происходят при снятии с охраны, то это ожидание авторизации. Возможно, поиск метки. Все очень сильно зависит от настройки. Рекомендую проверить батарейку в метке и увеличить радиус обнаружения метки.

Звуки не при снятии с охраны, а когда машина стоит на парковке при включенной охране. Я в этот момент нахожусь на значительном удалении от авто, так что метка тут ни при чем. Посмотрите видео, это звук сирены.

Спасибо за уточнение. Когда снова повторится подобное поведение сигнализации - пожалуйста, запомните точное местное время и отправьте в машину смс с текстом 


LOGLOAD

После отправки напишите, пожалуйста, об этом здесь и укажите время максимально точное время и дату срабатывания. Также нужно будет указать imei сигнализации. Его можно посмотреть в информации об оборудовании в приложении, либо по смс с текстом

09

Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться по месту установки сигнализации. Попросите установщиков проверить версии ПО всех Bluetooth устройств (меток и реле). Судя по логам происходят постоянные пересоединения.