0

Киа Оптима 2017 с кейлесс + М96, слэйв по багажнику

micado 6 years ago updated by Singl 6 years ago 8

Добрый день! В данной машине слэйв по багажнику работает нормально при открытии багажника в охране командой с заводского брелка. Но также в этой машине есть функция открытия багажника в режиме свободные руки, которая включается в бортовом компьютере - если находиться рядом с багажником примерно 3-4 сек, то следуют сигналы предупреждения и багажник открывается. При таком открытии багажника слэйв не работает, и следует сигнал тревоги М96.

Пробовали настроить обход в гибкой логике (событие открытие багажника, условие метка в зоне, действие снятие с охраны без открытия ЦЗ) , но по каким-то причинам тревога иногда все равно происходила. Можно было бы с этим разобраться, но клиент не желает тратить время на отработку вариантов и согласен ждать исправления в кан -интерфейсе.  Просим доработать слейв по багажнику для этих автомобилей. 

С уважением. 

Пробовали настроить обход в гибкой логике

А зачем?Галка "Разрешить в охране отпирание багажника при наличии метки" временно решила бы вопрос.

Да, конечно надо было эту настройку включить! Установщик сказал что в м96 такой нет, а я не проверил ((

А Вы  не установщик??

Нет, у меня центр установочный. И в данном случае установщик довольно продвинутый, он и говорил про такую настройку - типа вот жалко что в м96 такой нет )) И вообще это не наша установка, человек где-то установил и приезжал на обновление ПО.

Это да,в М-ке эта настройка в другом меню.

Но она все равно в основных настройках. Если владелец включит временный доступ авторизованному мастеру, можно будет эту настройку дистанционно включить?

Добрый день.

Ваша информация передана разработчикам. Функционал будет доступен в будущем.

Спасибо.