0

X96 и период работы режима автозапуска двигателя

petriken 7 years ago updated 7 years ago 15

Доброе утро.

1. Ранее имелась возможность установить продолжительность работы двигателя в режиме автозапуск (10,15,20 мин и т.д.). В настоящее время не могу найти данные настройки в личном кабинете starline-online.ru. Прошу помочь.

2. Необходимо ли производить обновление моего ПО?

SN - X96 S610 000431

IMEI - 357976061636361

Версия ПО- 1.8.6



Answered

Добрый день.

Возможность настройки продолжительности работы двигателя будет доступна в следующих версиях ПО центрального блока.

Спасибо, однако на второй вопрос ответ не дан.

1. Необходимо ли производить обновление ПО ?

2. Где можно произвести обновление?

Безусловно, потребуется обновление ПО, т.к.

будет доступна в следующих версиях ПО

Обновление может провести ваш установщик.

Спасибо.

добрый день.

Произвел 30.09.17 г. обновление ПО на версию 1.10.1 в фирменном установочном центре. Сегодня зашел на сайт https://starline-online.ru в личный кабинет для проверки наличия функционала по установке продолжительности работы двигателя в режиме автозапуск (10,15,30 мин и т.д.). Данного режима не обнаружил. Подскажите как установить продолжительность  работы двигателя в режиме автозапуска?

Добрый день.

В данном ПО отсутствует возможность установки продолжительности времени работы двигателя через приложение.

Возможность будет доступна в одной из следующих версий.

В настоящее время установить этот параметр возможно через ПО СтарЛайн Мастер, с помощью которого ваш установщик обновлял ПО центрального блока.

Мне необходимо обратиться к установщику либо я могу самостоятельно осуществить настройку через СталЛайн Мастер?

Ограничения по использованию ПО СтарЛайн Мастер в отношении этого параметра отсутствуют, однако, настоятельно рекомендую доверить это действие установщику.

спасибо, попрошу установщиков. 

Убедительная просьба реализовать данный функционал для пользователей в кротчайшие сроки, тем более что ранее он имелся. Он крайне важен, особенно для дизельных моторов в зимний период времени. Продолжительность работы двигателя  в 10 минут недостаточна. 

Может поможет как временное решение: отправлял команду на запуск двигателя через смс 21 - высветилось время работы двигателя на телефоне - 15:00, отправка повторно такой же смс - увеличило время работы двигателя еще на 15 минут ( стало уменьшаться от 30:00). Я понимаю, что это не совсем то, что вы хотели. Но все же можно регулировааь

Спасибо, попробую.

Не совсем понятно, почему функционал по установке продолжительности времени работы двигателя через личный кабинет  ранее имелся, а в настоящее время нет? Пол какой причине данный функционал был исключен?

Добрый вечер.

Были скорректированы алгоритмы Телематического сервиса.

Добрый день, Антон.

Вы предоставили ответ на мой вопрос, либо это информация об исправлении функционала?

Это ответ на ваш вопрос.

Просьба "скорректировать алгоритмы Тематического сервиса" для использования в личном кабинете и мобильном приложении функционала по установке продолжительности времени работы двигателя через личный кабине в кротчайшие сроки, в связи с предстоящим зимним периодом. Заранее спасибо.