0

с охраны снимается а двери не открывает,

Дмитрий 58 2 years ago updated 2 years ago 4

Здравствуйте. У меня аналогичная проблема, происходит не всегда, иногда несколько дней не повторяется, последний раз полгода не было проблем! А так если машина стоит на охране несколько часов и открываешь брилком сигнализации, то с охраны снимается а двери не открывает, нажимаешь закрыть и снова открыть то двери открывает и дальше работает без проблем! Что бы был глюк нужно несколько часов простоя в режиме охраны, пробовал и 10 и 20 минут ждать открывает с первого раза! Если открывать родной сигнализацией той что на ключе то всегда открывает с первого раза и снимает с охраны! Что за плавающий глюк? 

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков и проверить работу функции управления штатной охраной.

Спасибо, а что у функции управления штатной охраной есть разные режимы работы? Глюк то происходит единожды при долгом простое на охране и если я приеду к установщику то все будет работать как нужно! На сколько я помню мне активировали функцию управления штатной сигнализацией, с начало не было этой активации и при постановке на охрану машина полностью не засыпала горела штатная кнопка запирания ЦЗ, после поставили галочку на управление штатной сигнализацией и машина стала засыпать полностью!

Здравствуйте. Судя по описанию, штатная охрана не выключается после нескольких часов стоянки. Мастер начнет с проверок используемых версий ПО и настроек системы.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Спасибо за консультацию, я записался на 30.10.2021 к одному из официальных дилеров Лада в г.Пенза, "Пенза-Авто" где устанавливали сигнализацию!