0

Не открывает задние двери при снятии с охраны после длительного периода

Здравствуйте! Я приобрел Школу Октавию 2015 года с сигнализацией СтарЛайн А93, где и когда она была установлена не знаю, так как предыдущего владельца не видел. Вопрос в следующем: я проверил все настройки AF все стоит по умолчанию, но когда я ставлю на охрану(кнопка 1) все двери закрываются и все хорошо, но вот со снятием с охраны есть сложности в том, что, если снять с охраны сразу после постановки, то открываются все двери и багажник, а если снять с охраны спустя какое-то время, то открываются только передние двери водителя и пассажира, что не очень удобно, подскажите как сделать так, чтобы двери открывались все, как если бы сразу снимаешь с охраны, вне зависимости от прошедшего времени. 

Как ни читал инструкции, но не понятно как это настроить, то есть при снятии с охраны сразу после постановки все двери закрываются и открываются, а при снятии с охраны спустя время открывается часть, то есть дело в настройках, но каких не знаю, подскажите пожалуйста.

+1

Здравствуйте.

Нужно изменить кодировки самого автомобиля диагностическим оборудованием. Тогда система будет полноценно управлять штатной системой охраны: https://can.starline.ru/19/35/8722