+3

Идёт фон в колонках после установки сигнализации старлайн s96

После установки сигнализации, появился фон в колонках,не постоянный, звук такой же как будто телефон подносишь к колонкам и начинается треск. Что может быть? Поменял три места расположения блока сигнализации, проблема осталась! От громкости музыки помехи эти не зависят,если сделать погромче музыку то помех не слышно,но когда едешь в тишине напрягает ужасно! Что делать,было у кого подобное? Есть аудиозапись помех. Машина тойота Харриер первого поколения 

Что может быть? Нарушены правила монтажа сигнализации...

И есть противоречие между 

Поменял три места расположения блока сигнализации, проблема осталась!

и информацией из профиля: "Гле установлено оборудование"  - УСТАНОВОЧНЫЙ ЦЕНТР.

Вы сами переносили блок? Но если провода от него увязаны в жгуты и прокреплены, то перенести его боее чем на пару сантиметров вряд-ли удастся...

Для того, чтобы кардинально что-то поправить - потребуется полный перемонтаж, но с соблюдением определенных правил. Подробнее - ЗДЕСЬ Сигнализация там другая, но суть нарушений и ошибок одна и та же и лечение скорее всего будет аналогичным...

ничего сложного в переноси блока не было,снял приборку,провода были аккуратно смотаны в пучке,размотал,перенести блок не составило труда,под приборкой засунул в другой угол не помогло,попробовал под монитор климат управления,все без результано,магнитола стандартная но подключён ятур,до этого стояла сигнализация не было таких проблем вообще,советовали перенести массу,отключить ятур,даже предлагали положить метку в багажник,все пробовал,пользы нет от этого. Вообще допускается монтаж сигнализация вблизи заводского кабеля антенны радиоприёмника? Может антена давать фон? 

в угла на панели стоит заводская пищалка,она может давать фон? 

Здравствуйте. Чаще всего подобное поведение проявляется на нештатных магнитолах. Производители зачастую экономят на фильтрации питания.

Возможно поможет добавление фильтров для магнитолы, возможно поможет перенос блока сигнализации на другое место. 

Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики.

Магнитола заводская к ней подключён ятур,до этого стояла другая сигнализация не было проблем не каких,для удобства поменял,автозавод и управление с телефона очень удобная вещь) но от фона радости нет не какой( в блоке стоит симкарта мтс,переход на другого оператора может толк какой нибудь? Блок трижды переносился. Допускается монтаж сигнализации вблизи штатной антенны радио автомагнитолы?

Раньше были модемы для интернета с сим картами,вот когда подносишь к колонкам этот модем издавался такой же звук как у меня сейчас,если вам знакома эта ситуация то поймёте о каком звуку я толкую)) 

Спасибо за ответ.

,до этого стояла другая сигнализация не было проблем не каких

Сигнализация стояла тоже с сим картой и модемом?

Вы посещали установщиков для проведения диагностики и проверки системы?

стояла обычная сигнализация до этого без gsm , установщики разводят руками 

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Если у установщиков возникают трудности с решением вопроса. они всегда могут обратиться за советом к своему Региональному Представителю.

устанавливал аналогичные системы на такие же машины и проблем не было... пробовали ятур отключить?

пробовал,все бесполезно,да и ятур расположен вдали слоем сигнализации

+1

добрый вечер, решили проблему?у меня тоже самое с S96

Здравствуйте. Согласно  Правилам форума, прошу создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса и максимально подробно указать в ней текущую ситуацию.

Сигнализация A93 с модулем GSM TOYOTA HARRIER 1999 штатная система JBL точно такая же проблема.

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса и максимально подробно указать в ней текущую ситуацию.

Commenting disabled