0

Audi A4 B8 тонкости настройки A93 can+lin gsm, gps

Megaparty 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 3

Имеются несколько вопросов.

Audi a4 b8 автомат, НЕ безключевой доступ.

1) пришлось в настройках сигналки отключить визуальное подтверждение указателей поворотов. Т.к. периодически при постановку на охрану включалась аварийка. Отключать приходилось кнопкой аварийки на консоле. Как это исправить? Есть ли решение от такого глюка?

2) Если закрыть авто родными ключом, то при попытке открыть брелоком сигналки происходит только снятие с охраны, ЦЗ не открывается. Можно ли это настроить?

3) когда авто запущен на автозапуске то открыть можно только брелоком сигналки, родным ключём не удается. Можно ли это настроить?

4) почему нет управление каналом #9 (видеорегистратор) через приложение, канал 9 запускаться только смс командой 89. Будет ли в приложении управления 9 каналом?

5) можно ли в телематике видеть скорость автомобиля на пройденных участках? 

6) почему через web интерфейс телематики настроек больше чем в приложении андроид? Почему нет полного функционала в андроид приложении?

7) в меню кан информации указан пробег 27647км, хотя пробег на авто совсем другой. И сигналка была установлена порядка 5000км назад. Откуда берется информацию об этом пробеге?

Версия ПОFG63-M3,GK74-Q2


Добрый вечер.

1. 7. Информация передана разработчикам;

2. 

Источник.
3. Это особенность практически всех автомобилей;
4. Пока не планируется;
5. Выберите трек, кликнув левой кнопкой мыши. На карте появится сам трек и белыми стрелочками, при на ведении указателя мыши на которые будет доступны данные о скорости в этой точке;
6. Приложение не перегружено избыточной информацией и функционалом;