0
Answered

Haval

Haval  старт стоп 2019 год.Прошивка 5.2.3 при поднятии ручника приходит сигнал на брелок что машина запустилась, после нажатия на педаль тормоза или снятия с ручника глушит двигатель. После успешного авто запуска снимаем с охраны, садимся в авто, снимаем с ручника не проходит оповещение о снятии с авто запуска,а просто глохнет двигатель. В чем может быть причина???

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста точнее: какое оборудование используется? Как реализован обход иммобилайзера? как реализован запуск мотора?

Здравствуйте,установлено StarLine A93 2CAN+LIN, 2CAN+2LIN, Обход реализован обходчиком StarLine BP6, запуск реализован через кнопку старт стоп, через два диода.кнопка Старт-Стоп (-) - зелёно-синий (пин 1) кнопка Старт-Стоп (-) - бело-зелёный (пин 8),имитация педали (-) - бело-зелёный (пин 2) разъём педали сцепления. И остальное все по схеме подключения. Сигнализация установленная на предыдущих авто HAVAL работают исправно такой именно причины не встречал.
В чем может быть причина именно на этом авто.???

+1

На предыдущих авто тоже так же все подключено? Версии прошивки кан-лин такие же?

Да на предыдущих все тоже самое и версии прошивки такие же. На предыдущих было тоже самое, глох после отключения ручника и не видел ключа, помогло пере заливкой прошивки, сначала заливали в кан модуль Ладу Весту , Лифана Солано, Калину, потом только HOVAL H6, после только заработала адекватно. Но на этом авто HAVAL ни что не помогает. На авто с ключевым доступом таких причин нету, только на бес ключевом.

Здравствуйте. Прошу проверить работу на прошлых версиях ПО

Все прошивки работали исправно на авто 2018 года. Проблемы встречаться стали только на авто 2019 года

Здравствуйте.Прошу проверить работу без чтения статуса педали.

Не понял вас?( Прошу проверить работу без чтения статуса педали.???) Если не нажимать на педаль? То двигатель не заглохнет но подготовка идет по ручнику у авто еще турботаймер и МКПП??? Если бы не было турбо таймера можно было запуск реализовать через кнопку и по завершению закрывания двери но мешает турботаймер.

В Кане отключить статус педали тормоза.

Отключал, ни чего не меняется, Ручник то используется,  все равно с него так же глохнет.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем StarLine для проведения диагностики системы. 

Спасибо!!! Будем тогда связываться!!!