0
Not a bug

Polo sedan 18 г.в. s96 не видит зх в шине.

Lelic1980 5 years ago updated 5 years ago 8

Комплектация самая бюджетная. Я и не надеялся увидеть задний ход в шине. Но недавно поменял магнитолу. Подключена на тот же кан. И очень удивился когда магнитола перешла на изображение с камеры. Камеры зх ещё нет. Т.е. зх в шине присутствуе.

доработайте пожалуйсто. Система s96.

Здравствуйте. Как Вы проверяете чтение заднего хода? Согласно информации на https://can.starline.ru/28/41/8553  сигнализация должна читать статус заднего хода на автомобилях с АКПП. У Вас механика? 

В любом случае я передал информацию в отдел CAN на анализ. Спасибо за сообщение.

Дмитрий. Я видел этот пункт, К сожалению в мастере не отображается статус ЗХ. Проверял гибкой логикой, Галка в настройках кан-а стоит. Не надеялся увидеть ЗХ в кане из-за своей комплектации.  Установленная магнитола навела на вопрос)

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, тип КПП на Вашем автомобиле. Эта информация требуется для разработчиков.

5-ти ступка. Механика.

Спасибо за ответ. Пожелание о проверке и возможном добавлении функционала передано разработчикам.

когда можно протестировать? неужели у установщиков не возникало проблем?

Not a bug

Здравствуйте. Выше я указал:

Согласно информации на https://can.starline.ru/28/41/8553 сигнализация должна читать статус заднего хода на автомобилях с АКПП.

У Вас автомобиль с МКПП. Поддержка этого статуса не указана. 


Ваше пожелание я передал разработчикам. Если реализация этого функционала будет целесообразна, он будет добавлен в будущем.

Господа, переходим на 6-е поколение, В 3-м может бы это и было не актуально. Но если есть статус в шине на МКПП- значит не доработали.