+1
Answered

lada kalina 2 lux can+lin проблемы

Добрый день!

Автомобиль Лада Калина2, люкс, октябрь 2015 года, без ДМРВ. Установлена сигнализация - b94can+lin+ gsm+gps, версия основного блока - N8/GPS K7/CAN+LIN 3.11. Нет адекватной работы доводчиков стекол, может закрыть, а может не закрыть при постановке на охрану (при закрытии авто с родного ключа всегда закрывает). Пробовали сменить версию can lin на 4.1.1 - не работает ни центральный замок, ни доводчики стекл .

Как решить данную проблему? Будет ли исправлена и доработана версия can lin (4 версии .для коректной работы на авто)

Добрый день.

Функция "управление штатной сигнализацией" включена в настройках can-модуля?

Поставьте 3.11 ..проаерьте с ней.

b94can+lin+ gsm+gps, версия основного блока - N8/GPS K7/CAN+LIN 3.11. Нет адекватной работы доводчиков стекол

Тогда видео.... Может поймём что где копать....

видео чего,,??? . сейчас ставишь на охрану окна может закрыть может нет, может подряд 6 раз закрывать потом не закрыть снимаешь с охраны ставишь заново закрывает все . не зависит от длительности того сколько окна открыты (все остальные функции работают) при обновлении 4.1.1 машина встает на охрану но не цз не стекла не закрывает не открывает цз

-1

Дааа...

С тех пор, как нашемарки стали стоить как хорошие машины, их хозяева уверовали в то, что и качество подросло ))

Работает так, как и должно! АлександЕр, это Калина!

Что-то не видно на этом форуме очередей из калиноводов с тотальной проблемой в отказе комфорта. Поверьте мне, если бы проблема была в старлайне, не заросла бы народная тропа на этот форум ваших однополчан!

+1

У меня Комфорт работает на А93, версии модуля 3.11, но если закрываешь штатной сигналкой двери, после этого может старлайн и не закрыть стекла, наверно есть косяк в режима Слейв.

На всех остальных новых версиях функция комфорт не работает.

еще после того как ставили 4.1.1 при входе в мобильное приложение в разделе can -информация в графе уровень топлива появилось значение 160 литров и не уходит .

Добрый день.

Информация передана разработчикам для проверки.

Результат проверки будет известен в течение 1-2 недель.

Прошло уже больше 2 недель что можете сказать

Добрый вечер.

На данный момент работы не завершены.

Ка кзнать когда работы завершатся и будет полность рабочая версия

Добрый вечер.

На сайте can.starline.ru доступна обновлённая версия ПО 4.1.4.

подскажите как правельно прошивку менять прогроматором

Нашел недачет в новых версиях can lin начинач с 4.1.4 если включить охрану при этом будет плохо закрыта дверь не штатная система не старлайн не предупреждает об этом а примерно через минуту включается и кричит штатная система на 3.11 было предуприждение системы о незакрытой зоне что штаткой что старлайном.

Как по-вашему может влиять прошивка в кане на оаботу штатной системы?

... с 4.1.4 если включить охрану при этом будет плохо закрыта дверь не штатная система...

... на 3.11 было предуприждение системы о незакрытой зоне что штаткой...


Старлайн управляет штатной, у меня тоже так было. Но у меня было выставлено в настройках сигналки, задержка включения датчиков 30 сек, чтоб не срабатывала, когда стекла поднимаются. Я предположил, что и двери тоже отключаются на это время. У меня еще иногда при открытой двери штатная сигналка на охрану становилось, через несколько секунд после снятии с охраны, советовали подключить двери через провод, подключил ни чего не изменилось. Вот на выходных возился с замком задней двери, умер похоже. Старлайн с подключенными дверями через провод работает тоже с задержкой, 1-2 сек есть.

Ну видимо както влияет

Commenting disabled