0
Изучено

A63 slave на ford focus 3

На версии 3.3 были проблемы с slave. После обновления до версии 3.6 запирание машины и постановка на сигнализацию работают правильно, но появились следующие проблемы, при открывании багажника с ключа ford срабатывает сигнализация (на 3.3 работало корректно). Также на машине установил запирание дверей на скорости, при остановке, если не глушить двигатель и выходит пассажир то сигнализация становится на охрану (на 3.3 такого не наблюдалось).

Добрый день.
Информация передана программистам.
Уточните комплектацию автомобиля, пожалуйста.
Комплектация trend.
Добрый день.
Обновите ПО модуля CAN, скачать его с сайта можно сегодня или позднее, после этого все будет работать корректно.
Сообщите результат, пожалуйста.
Мне надо ждать выхода ПО версии 3.7 или уже добавили изменения в 3.6? Если ждать выхода 3.7 то примерные сроки выхода ПО.
Добрый день.
Сегодня скачать ПО и установить. Оно уже будет работать. 3.6.
Обновил. При открывании багажника на брелке отображается, что сработали все датчики, но после закрытия багажника машина закрывается и становится на сигнализацию. Также если остановиться для высадки пассажиров раздаётся сигнал с брелка и на нем отображаются символы тормоза, открытой двери, заведенной машины, Если после закрыть машину то она закрывается но не ставится на сигнализацию и через некоторое время отображается на брелке что сработали все датчики.
Добрый вечер.
1) Все правильно, отключается датчик удара и наклона.
2) Если после закрыть машину то она закрывается но не ставится на сигнализацию и через некоторое время отображается на брелке что сработали все датчики.
Есть возможность снять видео, того что происходит, пожалуйста.
Видео https://www.youtube.com/watch?v=3sZWshGPTe0
Если первой открыть дверь водителя или открыть двери кнопкой на центральной консоли, то все работает корректно.
Добрый день.
Спасибо за видео, но попрошу уточнить Вас, вот что.
Когда Вы первый раз нажали на сенсор, на брелоке появилась информация что замок закрылся? Просто звука я не слышал.Или информация на брелоке осталась той, что и была после выхода.
На автомобиле включена функция закрытия дверей при наборе скорости? Двери открываются автоматически, после выключения зажигания?
Добрый. На брелке осталось информация той, что была после выхода, после я нажал кнопку 3 и информация поменялась, что замок закрылся. Да на автомобиле стоит функция закрытия дверей на скорости. Нет двери открываются если открыть водительскую дверь или кнопкой на центральной консоли.
Спасибо за уточнение.
Попрошу Вас проверить все тоже самое, но установить в первой таблице, пункт 2, значение 2.
Сообщите результат, пожалуйста.
При включении зажигания машины двери сразу закрываются. Если выходит пассажир то раздается сигнал и отображается та же информация, что и на видео. Если выключить зажигание замки дверей открываются. Далее работает корректно, то есть машины закрывается и становиться на охрану штатным ключем.
Спасибо.
Программисты проверяют.
Добрый день. Есть ли какие-то решения по работе сигнализации?
Commenting disabled