0
Answered

StarLine B94 GPS GSM нет прошивки для VOLKSWAGEN PASSAT B8

shumov62 9 years ago updated by Оксана Сапожникова 9 years ago 3
Приобрел у официального дилера VOLKSWAGEN PASSAT B8 АКПП Бензин 1,4TSI 2015 г.в. там же установили сигнализацию StarLine B94 GPS GSM. К сожалению все опции не удалось подключить т. к. мастер сказал нет прошивки для вашей машины подобрали ближайшую от VOLKSWAGEN GOLF/ В частности не поднимаются стекла при постановке на охрану, при сложенных зеркалах автозапуск крутит 4сек машина не заводится пока не ражложатся зеркала со второго раза заводится сразу и еще мелкие неудобства, говорят ждут от вас новой прошивки для этой модели. Прошу ускорить ее выпуск хотелось бы в полной мере получать от вашей сигнализации все возможные опции. Заранее спасибо.
GOOD, I'M SATISFIED
Надеюсь скоро увидеть Спасиб
Satisfaction mark by shumov62 9 years ago
Добрый день. На данный момент, Ваш автомобиль, действительно, отсутствует в поддержке по Can. Список регулярно пополняем и обновляем, актуальные данные представлены на сайте: http://can.starline.ru/. Следите за обновлениями.

Сейчас по Вашей модели автомобиля проводится проверка. Ожидаем появление в списке поддержки ориентировочно через месяц. Информация будет сразу доступна на сайте: http://can.starline.ru/
Спасибо.