0

Отображение системы в приложении

Здравствуйте!

Вопрос номер 1

Про дистанционный запуск всё понятно. А вот про автоматический и его отображение в приложении ничего не ясно. При автоматическом запуске на брелке видно, по какому параметру произошёл запуск (будильник, период, температура, напряжение), а вот в приложении просто пишется ДИСТАНЦИОННЫЙ запуск. Хоть вручную, хоть автоматический, отображается одинаково. Просто дистанционный. Можно ли это как-то исправить в ближайшем обновлении? Или как-то что-то поменять в настройках нужно? 


Вопрос номер 2

В приложении при включении зажигания пишется статус "двигатель запущен" и есть соответствующий звук, но дыма с выхлопной нет. При запуске двигателя же появляется дым и ничего больше не меняется. Можно ли как-то это исправить в ближайшем обновлении? Или как-то что-то поменять в настройках нужно? 

Здравствуйте.

1. Спасибо за сообщение. Ваше предложение по отображению в приложении причины запуска передано разработчикам.

2. Прошу сделать скриншот главного экрана приложения когда двигатель работает на автозапуске.

Специально сделал автозапуск по будильнику на 19.55


Второй скрин после автозапуска в это время

В приложении при включении зажигания пишется статус "двигатель запущен" и есть соответствующий звук, но дыма с выхлопной нет. При запуске двигателя же появляется дым и ничего больше не меняется.

На втором скриншоте отображается дым у автомобиля, отображается таймер до завершения автозапуска.

Какая именно индикация работает неверно?

Получается, при включении зажигания (двигатель не заведён) пишется "двигатель запущен" и значёк зажигания (ключ). При запуске двигателя ко всему этому добавляется дым из выхлопной. Если включить зажигание и выключить то отобразится "двигатель запущен" и "двигатель остановлен", хотя запуска двигателя не было. 

Здравствуйте. Система А93 формирует уведомление о запуске двигателя при включении зажигания.

Здравствуйте! Но почему же тогда при заведённом двигателе появляется дым? Нельзя оповещение о запуске двигателя связать именно с запуском двигателя, а не с включением зажигания? Ведь система видит запуск двигателя (дым), видит включение зажигания. Может быть это недоработка разработчикови в следующем обновлении это исправят? 

Спасибо за сообщение Ваше предложение по изменению оповещений передано разработчикам.

Здравствуйте! И всё таки, проблема именно в приложении. Специально экспериментировал. Включаю зажигание, в приложении появляется ключик, телефон издаёт звук запуска двигателя, надпись "двигатель запущен". Звоню на модуль-"замки дверей открыты, охрана выключена, зажигание включено, двигатель не запущен". Завожу двигатель, делаю поддержку зажигания, звоню. Ответ "замки дверей открыты, охрана отключена, зажигание включено, двигатель запущен". Получается, при работающем двигателе, включение и поддержка зажигания - это одно и то же, при не работающем - разное. Но надпись "двигатель запущен" и звук в приложении появляются при включении зажигания. Но при работающем двигателе появляется дым из выхлопной. Просьба, если это возможно, исправить данную неточность. 

Здравствуйте! Вот о чем я


Включено зажигание, пишется "двигатель запущен" 


Запущен двигатель, надпись та же.