0

приложение и веб-версия

1. В мобильной версии есть меню "Настройки автозапуска". В веб-версии это меню  называется по-другому: "Дистанционный запуск". Полагаю, что названия меню должны быть одинаковые. Чтобы пользователи не мучились с поиском необходимых настроек. 

2. В мобильной версии в меню "Настройки автозапуска" есть настройка "Автозапуск по будильнику". Раньше аналогичное меню было и в веб-версии, но сегодня я его не смог найти: есть только "Периодический запуск", "При температуре" и "При напряжении аккумулятора". Скриншот сохранил, могу выслать. 

Здравствуйте. Какая версия приложения у Вас используется и на каком телефоне? Какие именно пункты меню Вы бы хотели переименовать, а какие добавить?

Приложите, пожалуйста, скриншоты.

Здравствуйте, Дмитрий! Вы, наверное, не так меня поняли. К мобильной версии приложения у меня претензий нет. Мои замечания касаются версии для браузера (веб-версии).  Во-первых, я предложил использовать одинаковые наименования полей в обеих версиях, так как сейчас они называются по-разному:  "Дистанционный запуск" - в вебе,  "Настройки автозапуска" - в мобильном. В этом Вы можете убедиться сами и без моих скриншотов.

Во-вторых, в мобильной версии  есть настройка "Автозапуск по будильнику" (в меню "Настройки автозапуска"), а в вебе она пропала (хотя еще недавно я ее находил).

Но все же отвечу на поставленные вопросы: версия мобильного приложения 5.2.1380, телефон Самсунг Galaxy A40.

Скриншоты прилагаюМобильная версия.jpg
Браузерная версия.jpg

+1

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информация передана разработчикам.