0
Answered

Какие тарифные планы идут на sim-картах с X96, M96, M66

ZoranSDG 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 3

Добрый день

Собираюсь оснастить свой автомобиль системой M66 S.
В описании продукта написано что в комплекте идут sim-карты МТС, Билайн, Мегафон на выбор. Но нигде не написано а какие же тарифные планы на этих картах и сколько соответственно абонентская плата на каждом из тарифов. И в каком регионе эти карты выданы. Не будет ли платы за роуминг и т.д.
Не хотелось бы выяснять все это уже в момент установки в установочном центре, а хотелось бы подготовится заранее. Выбрать одну из предложенных карт или заранее купить карту с удобным мне тарифом у местного оператора.


GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by ZoranSDG 7 years ago
Answered

Добрый день.

Сим-карты Билайн и МТС, входящие в комплект М66 имеют тариф "Телематика-65", в который входят бесплатные пакеты 65 СМС и 65 исходящих минут. GPRS-трафик безлимитный и включён в абонентскую плату 65р/месяц.

Сим-карты Билайн и МТС, входящие в комплекты А96, М96 и Х96 имеют тариф "Телематика-85", в который входят бесплатные пакеты 45 СМС и 15 исходящих минут. GPRS-трафик безлимитный и включён в абонентскую плату 85р/месяц.

Сим-карты Мегафон имеют единственный тариф без абонентской платы для всех устройств с оплатой за каждую минуту исходящего вызова, СМС и МБ трафика (2р, 1р, 1р соответственно).

Спасибо за подробный ответ.

Пока остановил свой выбор на Билайне (все телефоны в семье этого оператора).
Не могли бы еще уточнить не будет ли платы за роуминг, так как, насколько я понял из чтения форума, карты имеют регион выдачи Санкт-Петербург, а я живу и собираюсь использовать M66 в Перми?

Вышеуказанные расценки действительны на всей территории России.