0

Настройка автозапуска в Телематике

Сигнализация Е96ВТ + М66. Почему в приложении Телематика (и в старой и новой) отсутствует пункт настройки параметров автозапуска (температура, время и т.д.)? А у моего товарища (A94) в приложении Телематика есть раздел настройки  параметров автозапуска. Как так?

Спасибо за развёрнутый ответ! Я примерно так и думал.... Но при выборе и установке сигнализации почему меня не предупредили об усечённом функционале?! Я бы без проблем выбрал бы другую модель, даже более дорогую. Мне очень важен именно этот функционал!

У меня реплика к производителю и установщикам. Господа! На дворе 21 век! Ну сделайте вы опросный лист, который будет заполнять при выборе сигнализации клиент. Он там укажет какие опции для него важны, а какие нет и в зависимости от этого (и марки автомобиля) вы предложите ему конкретную модель. И сразу предупредите клиента какого функционала у него не будет. Неужели так сложно? Господа развивайтесь!

+1

Здравствуйте.

Спасибо за развернутый ответ.

Ну сделайте вы опросный лист, который будет заполнять при выборе сигнализации клиент.

Обычно именно так проходит консультация в установочном центре при выборе сигнализации. Клиент проговаривает с мастером, какие функции системы ему нужны, а мастер предлагает варианты решения.

Наши программисты работают над добавлением настроек запуска и датчиков в приложение и для этой сигнализации.