0

Открытие/закрытие машины с apple watch

Добрый день. Помогите определиться с моделью. Главное требование: чтобы открывалась и закрывалась машина с apple watch, и чтобы багажник открывался тоже с часов. Модель A63 ECO подойдёт для этих целей ? Заранее благодарю. Дмитрий

Здравствуйте. Список команд, доступных из приложения для часов https://apps.apple.com/ru/app/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/id492074737#?platform=appleWatch

  • Управление охраной
  • Управление мотором
  • Режим Антиограбления
  • Посигналить


Функции управления багажником не предусмотрено.


Модель A63 ECO подойдёт для этих целей ?

В случае с А63 - для работы с приложением на телефоне и часах нужен модуль GSM.

Если достаточно управления в радиусе bluetooth, то рекомендую обратить внимание на StarLine E66 BT Eco.

Также важно понимать, что часы передают команду в телефон, а телефон в автомобиль. Прямого управления с часов не предусмотрено.

Благодарю за ответ.

Подскажите, в E66 BT Eco кнопка открытия багажника имеется на брелке ?

Здравствуйте. Двойное нажатие второй кнопки дает команду на открытие багажника. Прошу проговорить с мастером перед установкой этот функционал.

Понятно, хорошо что эта функция есть.

Еще 2 вопроса:

1) Этой моделью поддерживается раскладывание зеркал при открытии/закрытии машины и поднимание стёкол при закрытии? (или это больше зависит от компетенции установщика)

2) Температуру салона, двигателя и напряжение АКБ в этой модели сигнализации можно будет вывести на брелок и в телефон?


Автомобиль - Toyota Mark II X110, 2004 г.


 

Здравствуйте.

1) Этой моделью поддерживается раскладывание зеркал при открытии/закрытии машины и поднимание стёкол при закрытии? (или это больше зависит от компетенции установщика)

Именно от установщика. Для закрытия стекол наиболее вероятно ему потребуется универсальный доводчик, которым будет управлять сигнализация, Для складывания зеркал потребуется несколько реле.

2) Температуру салона, двигателя и напряжение АКБ в этой модели сигнализации можно будет вывести на брелок и в телефон?

Да. информацию можно посмотреть на экране брелка и на экране телефона (в радиусе действия blietooth). Обратите внимание, в комплекте с Е66 не поставляется датчик температуры мотора. Установщик может докупить его у дилера StarLine в Вашем регионе.