+1

Авторизация на 6-е поколение для обычных людей

VeRtY 5 years ago updated 5 years ago 2

Хотелось бы иметь возможность пройти авторизацию, вы скажите "да без проблем заполняй анкету и вперед"

согласен это логично, но меня интересует возможность авторизоваться при этом у меня нет автосалона, установочного центра, я не продаю комплексы в розницу и через интернет.

Я просто обычный электрик работающий с разного рода автоматикой и поэтому аппаратная составляющая редко вызывает у меня вопросы, так же любитель по экспериментировать на языке FBD.

Установками сигнализаций занимаюсь крайне редко, так как в основном только знакомым и то не сразу соглашаюсь,  это обоснованно тем что это моё хобби, да и люди просят только автозапуск (аж скучно становиться) =(

Цель авторизации для личного пользования, иметь доступ к декодированию логов (я считаю это очень важным инструментом, им просто нужно уметь пользоваться), а так же иметь доступ скрытому разделу форума (черпать идеи, а так же предлагать свои).

Вот например, к лету планирую провести опытные испытания "самодельного" keyless на базе старого модуля black bug BT-71. прелесть в том что он работает в диапазоне LB 125Кгц как и заводской keyless тем самым появляется возможность авторизовываться на дистанции не более 1,5 метров, НО фишка его в том что в LB диапазоне он может работать как на прием так и на передачу (просто на плате нужно отключить модуль UHF) тем самым под него стандартный ретранслятор уже не подходит =) 

Спасибо, что дочитали до конца =)

Добрый вечер.

Благодарю за интерес к программе авторизации, однако, вынужден сообщить, что программа действует исключительно для представителей установочных центров и автосалонов.

Обращаю внимание и на тот факт, что статус авторизованного партнёра по Умной безопасности не позволит наделить правом изучения логов системы. Это право имеют исключительно разработчики и прочие технические специалисты нашей компании.

Благодарю за ответ.

Значит будем экспериментировать с тем что имеем =)

Удачи.