0

A94S Chevrolet Aveo T300. Включение питания каждый час после постановки на охрану.

Danil Kravchenko 6 years ago updated by Романыч48 6 years ago 5

День добрый, проблема такая, подключил видеорегистратор к плафону, регистратор не снимаю, когда ставлю на стоянку,, после постановки на охрану заметил у себя записи на регистраторе каждый час после постановки авто на охрану. Ровно через час, продолжительностью примерно 20 сек. Видно на скриншоте, что приехав в 19:54, через на авто появляется +12 в и регистратор включается в 20:55, 21:56, 22:56, 23:57 и в 01:58,  продолжительность роликов ночью где то 20 сек, хотя стандартная 1 мин. То есть питание сразу пропадает, а не держится еще 10 минут.

Так вот, просыпается ли сигнализация каждый час с подачей питания или нет? Все автоматические запуски отключены, по температуре тоже, хотя был включен до этого, но после отключения все осталось также. 


На регистраторе нет паковочного режима и датчика по движения, да и сам он не может включаться без питания, пробовал уже оставлять не подключенным, не включается каждый час.


Заранее спасибо, не знаю куда копать, в сторону машины или сигналки?

Image 15629

Точно форумом не ишиблись? 

Причем тут А94?

то есть вы уверены, что это не сигналка будит авто? Это же вроде форум starline или нет?

А собственно зачем ей будить?

Вот регистратор заснуть не дает ,это ближе как то. 

я не знаю, вот и спрашиваю установщиков, такое вооббще возможно? Может сигналка опрашивает каждый час какие-то параметры, типа температуры, напряжения и т.п. Просто так сказать для "себя", но тем самым будет авто. Регистратор не может будить, у него собстно таких функций то нет, он выключился и все и просыпается, когда на него подали питание, что он и делает. Причем, я понимаю он будил бы рандомно, но ровно каждый час минуту в минуту?)

+1

Каждый час -диагностика цепей авто, а тут инородное устройство...переключите регистратор в другое место и проверьте