0

перестал работать автозапуск с брелка, но через телефон работает

Denis Biryukov 9 years ago updated by Старик 9 years ago 3
Перестал работать автозапуск с брелка, но через телефон работает
делаю все как обычно но брелок вместо ожидаемого пилимканиья просто пикает 1 раз как будто бы связи нет, хотя если нажать сервисную кнопку то выдает напряжение на акк и температуру в салоне
сигналка Е90 с gsm модуелм
может кто знает в чем может быть дело ?
пропишите брелки
простите за мою недалекость а как это можно сделать делать ? и почему мне их надо прописывать, все остольные действия с брелка то работают !

все остольные действия с брелка то работают !

Если БЕЛОК и ставит на охрану и снимает (кн.1 и 2). И температуру и салона и двигателя посмотреть можно (кн.3 и 4), то кнопки 1,2 и 3 исправны. И радиоканал брелока тоже.


НО НЕ ИСКЛЮЧЕНО, что одна из них плоховато работать стала... У Вас КАЖДОЕ ОДИНОЧНОЕ короткое НАЖАТИЕ кн.1,2, 3 вызывает реакцию сигнализации? ТОЧНО? Если нет, то потребуется замена микрокнопки или хотя-бы её промывка.

Если ДА, ВСЁ РАБОТАЕТ БЕЗ ОСЕЧЕК при одиночных коротких нажатиях кнопок, то


тогда ВСЁ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ - зажимаем кн.1 ДЛИТЕЛЬНО, удерживаем, пока не прозвучит ПИЛИ-ЛИ--ЛИ-ЛИК, отпускаем и ТУТ жЕ, НЕ МЕШКАЯ, быстро жамкаем КОРОТКО кн.3 - ТЫНЦ.

Нередко многие забывают - как они это делали раньше и либо жмут кн.3 , еще не отпустив кн.1 , либо жмут кн.3 тоже ДЛИННО или ДЕЛАЮТ слишком БОЛЬШУЮ ПАУЗУ между нажатиями...

Тогда брелок, увидев неверное нажатие издает короткий пип или вообще ничего...

Ждем радостного сообщения : "Ур-р-р-рА! Заработало!"(Кот Матроскин).

Ну или более четких пояснений - что происходит Вас с брелоком пои одиночных нажатиях кнопок и как Вы вызываете им запуск и что при этом происходит с брелоком.