0

Просьба добавить возможность закрытия дверей

L@ON 8 years ago updated 8 years ago 13

Здравствуйте. Очень хотелось бы, чтобы в модуле М32 появилась опция Закрытия ЦЗ при начале движения (или нажатии на педаль тормоза/снятия ручного тормоза).

Заранее благодарю.

Неужели так сложно реализовать данную функцию через Can?

неужели так сложно купить полноценную сигналку со всеми нужными функциями чуть дороже чем тупая заводилка с жсм?

А зачем мне покупать "умную" сигналку если моя "тупая заводилка" удовлетворяет всем моим потребностям, кроме одной функции, которая вполне легко реализуема?

какие вы все хитрые. хотите халяву но чтоб работало как вам надо.

вас устроят нужные функции но по цене полноценной сигналки?

Вполне. Вот только вопрос, Вы имеете какое-то отношение к компании или просто пофлудить зашли?

Мне не нужна дополнительная сигнализация, а всего лишь одна функция. Готов доплатить хоть по стоимости сигнализации.


to (Руководитель ФСП СтарЛайн) - спасибо, конечно, что перенесли тему в разряд флуда, но можно хотя бы получить официальный комментарий приближенного к производителю лица???

Здравствуйте, L@ON.

Модуль StarLine M32 является устройством, которое обладает вполне определённым функционалом, как верно заметил BESHBMW. Если Вам требуются дополнительные функции, то они присутствуют в таких охранно-телематических комплексах, как StarLine B94, например. Или же в StarLine A91.

если готовы то покупайте сигналку и подключайте к ней модуль и будет вам счастье, так как сейчас вам надо закрытие а через месяц вы напишите что теперь надо открытие , так как вам тяжело нажимать на кнопку цз на двери которую любезно вам поставили японцы.

о каком флуде вы говорите? называть вещи своими именами называется флуд?

ваш вопрос равносилен покупке магнитолы без юсб а потом писать производителю почему нельзя слушать музыку с флешки.

Вы сами понимаете что пишете? Каким образом функция, реализуемая на уровне прошивка может сравниться с добавлением функционала, требующего установку как минимум физического картоприемника?

В общем-то отношение понял, видимо добавление данной функции сильно ударит по продажам "полноценных" сигнализаций с кучей ненужных функций и брелоков.

Что ж, и на том спасибо.


тогда отправьте запрос на завод тайота пусть вам на уровне прошивки сделают закрытие замков от набора скорости или при снятии с паркинга как есть на многих машинах. и очень вас прошу когда вам ответят напишите сюда этот ответ.

Да конечно, ведь трудозатраты по прошивке блока управления автомобилем и модуля М32 они же абсолютно одинаковы...

Давайте не будем доходить до абсурда. Хотя, отсутствие такой функции в автомобиле на штатном уровне действительно является для меня не совсем понятным моментом.

попробуйте узнать у офдилера вдруг эту опцию возможно включить через диагностику на их оборудовании . секвоя закрывается при снятии паркинга и открывается при постановке в паркинг.

либо можно найти кулибина который соберёт вам схемку которая это будет делать.

Благодарю за совет. Узнавал и владею кабелем и софтом для изменения штатных функций, там к сожалению данной опции нет. А кулибин не смог реализовать при установке, сославшись на то, что при закрытии замков система (модуль М32) срабатывает на команду закрытия дверей и включает режим охраны.

Поэтому и решил обратиться к производителю модуля на предмет возможности реализации данной опции. И второй мой пост был с таким удивлением лишь от того, что за несколько месяцев не смогли ответить на поставленный вопрос.

И все же, готов оплатить трудозатраты по созданию прошивки для модуля с данной опцией, можно даже подписать договор о неразглашении) т