0

А93 CAN и solaris без кнопки запуска безполезная штука.

Noname 9 years ago updated by samarik 9 years ago 11
Как так??? Приора и то совместима. А солярисов так же как приор в России и Can без кнопки запуска двигателя не установить на простой solaris...
Стыдно товарищи))))
Вы где, уважаемый, учились правилам пунктуации? Из набора слов понял, что у вас какие-то проблемы совместимостью CAN-интерфейса и вашего авто. Так?
Да, нет... приехал к установщикам поставить Star line A93 Can а они мне в ответ: это безполезно на solarise без кнопки запуска. Ты не на запетые смотри а по существу... Почему компания позиционирует подключение по Can, А 93 Can+Lin а на деле шиш с маслом???
Хотел ответить вашим языком, с вашими пунктуационными и грамматическими ошибками, но решил не уподобляться вам. Да и это бы затянуло беседу.
Если по делу, то на вашем автомобиле для успешной установки сигнализации StarLine A93, CAN-модуль не требуется. На мой взгляд, использование CAN-модуля может быть оправдано только желанием получить режим Slave, а Slave без системы бесключевого доступа - маразм. Поставить сигнализацию с CAN-модулем в вашем авто можно, только, повторюсь, зачем?

PS на ТЫ будешь соседа дядю Петю называть, а с незнакомым человеком необходимо исключительно на ВЫ общаться. Хотя, кому я говорю...
эта какыво ну ты захади есле чо
Иду на ВЫ, что бы ты знал, так на Руси обращались к врагам...
до врага, тебе еще далеко.
А умнова включать не надо...
А умнова включать не надо
Аплодирую стоя. Вы надеялись, что вам тут будут на вопросы люди вашего уровня? Я вас умоляю...
Если человек не лишен интеллекта, то ему не надо включать умноВА, он умный всегда. Об этом вы не думали?

PS
так на Руси обращались к врагам
Как человек, со знаниями русского языка на уровне первого класса, может знать об истории Руси? До этой темы предмета "история" вам ещё лет 7 учиться, если на второй год оставлять не будут.

PS#2
Интеллектуальная дуэль - не ваш конёк, а на вопрос по теме я вам ответил. Предлагаю закончить этот диалог.
Давай, до свидания!!! Умнов...
Иосиф Виссарионович Умнов :smailikai-kovyryalka
А почему вопрос к Сл ,а не к Хёнде??? Сделали блин без кнопки и без нормального кан??

И что за установщики такие..не могли А93кан\лин поставить....Да не вопрос! Выключить чтения по кан всего ...(что бы не обвинили что без кан,кан есть ,но не используется)

))) Ой ,не на том языке ))
+1
Установщики неправильные оказались, поставили бы по аналогу втихаря и жили бы некоторые спокойно