0
Answered

Автоматическое открывание/закрывание стекол..

Авто Киа Про Сид, сига Е90.. В первый же вечер проверил - при постановке на охрану стёкла не закрываются сами.. Решил, что такой функции нет, погоревал, и успокоился..
Кроме того, в дальнейшем, с помощью данного форума и советов специалистов был самостоятельно установлен режим метки брелка.. (слейв включён)

Пару дней назад ехал, было душновато, приоткрыл окно на пару сантиметров.. Вечером вышел с работы, сел в авто, и О, чудо - окно открылось само на те самые пару см.. Вот только я не помню, как глушил машину, и как заводил.. Обычно пользуюсь автозапуском, но после уже как только не пробовал закрывать окно - и сразу после остановки, и после включения ручника, и после глушения (30 сек. после откл. зажигания кнопки на двери ещё работают), и дистанционно - никак окно потом само не открывается..
Причём закрывал я его в тот раз (вроде бы!!) сам клавишами.. так как просто при постановке на охрану окно не закрывается.. Хотя.. может я что-то сделал, и оно само закрылось,раз потом само открылось??

Почитал тут соседнюю тему - оказывается, даже на Е60 на Калинах у людей работает и закрытие и открытие окон.. 
Так что прошу помощи!!  Тем более - скоро лето..))
Under review
Добрый день.


Реализация управления стеклами, только по аналогу.
Извиняюсь, не понял.. Это откуда картинка?? На ней и Автозапуск стоит "минус".. 
И как понять - по аналогу?? 
Забыл добавить - модуль КАН установлен..

http://can.starline.ru/
Источник.

По аналогу, это разбираем двери, смотрим как все работает, ставим дополнительные модули и делаем дополнительные подключения.
По данному вопросу, лучше писать на клубном форуме.
К сигнализации, это не относится.
Спасибо.