0

Замок капота L11 на Кашкай 2015

Сергейли 8 years ago updated by Вася Пупкин 8 years ago 6

Здравствуйте!

Установил StarLine i95 Eco у официала. Замка на капот у них не было,долго было ждать. И я купил у установщика указанного на Вашем сайте. Прочитал что L11 ставится на любую машину,и купил его,при покупке было заявлено - если что приезжайте, всё будет в лучшем виде установлено. Салон Ниссан,в конечном итоге, отказался ставить замок ,так как надо отдельно изготавливать какой-то кронштейн для монтажа на балку. Вернулся к установщикам,где купил замок L11.

Очень удивился тому, как они ответили на просьбу установить купленный у них-же замок.

Было заявлено - этот замок полное г... , ломается моментально, технически его на любые машины вообще устанавливать невозможно ,и поэтому они ставить его не будут.

Просьба к Вам следующая - дайте пожалуйста схему-инструкцию по установке на

Кашкай 2015 замок капота L11, размеры этого кронштейна. Установлю сам.

С уважением.

+1

все блокираторы такова типа ставятся индивидуально . и если надо изготовить кронштейны то их размеры берутся из головы нормального установщика индивидуально для каждого авто и никаких схем нету и не будет.

".. из головы нормального установщика индивидуально для каждого авто и никаких схем нету и не будет.."

Разве я виноват в том ,что по адресу указанному на этом сайте, находится грязный и вонючий,похожий на помойку гараж,где мне говорят то,что я привёл выше!? Разве это похоже на "нормального"...

Ну ошибся производитель в выборе партнёра,ну бывает , но ведь я не должен

от этого страдать,не так-ли!? Я ведь обратился туда,куда рекомендовал производитель.

Поэтому просто прошу производителя помочь с самостоятельной установкой определённой модели замка на конкретную модель автомобиля,только и всего. Не думаю ,что это уж такая серьёзная и неразрешимая задача.

С уважением.

+1

вы наверно меня не поняли. блокиратор капота это универсальное средство защиты. у него нет штатного варианта. к каждому автомобилю свой подход и много разных факторов при установке для защиты. есть замки под штатные крепления штатного замка но они не всегда эфективны в плане вскрытия . нет и не будет такова понятия не подходит. больше похоже что установщики не умеют или не хотят работать грамотно , а хотят срубить денег по быстрому установив замок со штатными креплениями. но поверьте это не совсем хорошо в плане стойкости от вскрытия капота.

для грамотной установки вам надо

1 место с минимальным зазором между капотом и рамкой радиатора например , но так чтоб доступ к этому месту отсутствовал снаружи авто.

2 трос от замка надо прятать чтоб также не было доступа к нему снаружи.

3 сам электрозамок также ставится по возможности скрытно и подальше от жарких мест .

и т. д.


в итоге либо ищите хороших мастеров либо инструмент в руки и вперёд.

вот вам первый колхоз .


а вот вид блокиратора из под решётки радиатора . автомобиль тайота хаилендер. обе фото с одной машины .

к сожалению свою работу я сюда выложить не могу .это уже маленько конфиденциально .

А что, у кашкая в телевизор всверлиться нереально?