0
Under review

А94 и штатная сигнализация при автозапуске

Григорий 9 years ago updated by iRespect 9 years ago 8
Существует проблема при попадании в салон после автозапуска. Закрываю авто кнопкой на ручке водительской двери. Срабатывает ЦЗ штатной сигнализации, через секунды ставится А94. Включаю дома автозапуск, подхожу к заведенному авто, штатная сигнализация не реагирует на кнопки дверей и брелка при заведенном двигателе (особенность авто), снимаю с охраны брелком а94, при открытии двери срабатывает штатная сигнализация, двигатель продолжает работать. Как сделать чтобы при снятии с охраны от а94 снималась штатная? Я так понимаю в этом проблема? Сам додумался пока так. Если снять штатным брелком с охраны и поставить на охрану брелком а94 то все нормально после автозапуска. Но штатный брелок из дома не дотягивается. И это не очень удобно. Еще, если заглушить двигатель с брелока А94 то срабатывает штатная сирена. 
Уточню. Автомобиль Hyundai IX 35. 2011гв. Кнопка пуск-стоп. 
Все дело в подключении, если поставить без ключевой обходчик и зажигание подключить по силовым цепям, в обход смарт блока, то и кнопка должна работать на ручке. 
Здравствуйте iRespect,
стоит F1. Кнопка на ручке не работала изначально при заведенном двигателе. 
Under review
Добрый день Григорий.
Обратите внимание и сообщите нам. Пр запуске с брелока у Вас магнитола работает, если ее оставить включенной перед уходом?
Здравствуйте Иван,
Магнитола при запуске с брелока не работает, включена всегда. Когда под звук сирены хаотично жму открыть\закрыть на штатном брелке и сажусь в авто, выжимаю тормоз и нажимаю кнопку пуск\стоп - магнитола включается. При повторном нажатии - выключается.
Сегодня закрыл авто с брелока старлайн. Завел с брелока. Снял с охраны брелком. Открыл дверь - сработала штатная сигнализация.
Нужно сделать что, бы штатная система не вставала под охрану.
Но готового решения у меня нет.
А Ваши "лодыри" не будут искать.
Придется Вам за них штудировать интернет.
Как у Вас реализован запуск? Задействована ли кнопка запуска, педаль тормоза? Нужно резать ignы у bcm, если питание подается на управляющие реле, то возможно смарт блок видит потенциал, надо развязывать диодами.