0
Answered

Замена Sim

Добрый вечер!Заменил Sim(установил из комплекта),соответственно изменился аб.номер.Вопрос:Какие манипуляции необходимо сделать или устройство необходимо удалить и записать заново?

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by mvik66 8 years ago

Добрый день.

Если оператор тот же, то необходимость в настройках отсутствует.

Если оператор другой, то нужно перезагрузить GPRS? отправив смс

00550

0057+internet.mts.ru,,,#

00990

00551

Спасибо.


Добрый вечер!Не совсем полно задал вопрос.Sim-ка(оператор один) была приклеена к совершенно другой памятке и с другим текстом(а про активацию вообще ничего нет)...После того как поместил Sim на место в модуль мне пришло приветственное сообщение.Позвонил на модуль:постановка на охрану,снятие с охраны...работает.Открываю мобильное приложение-тишина.Меняю номер в приложении,перезапускаю-тишина.Удалил устройство в приложении,отправил SMS(009902)на модуль,прошёл процедуру регистрации заново и только теперь всё заработало.Что-то по всей видимости не так сделал или..На будующее,если придется Simку менять назад(тот же оператор),что нужно сделать чтобы с приложением не было проблем?

С уважением!

Просто заменить сим карту.

Максимум, отправить смс 00990.


Доброй ночи!Ну перезагрузить модуль понятно,а в приложении?????Со сменой номера как,или нужно приложению больше времени принять новые данные или перезагрузка поможет-я наверное поторопился и про перезагрузку сразу не подумал,а удалил устройство и заново зарегистрировал.

+1

Доброе утро.

Я Вам именно про приложение и отвечаю, то что требуется проделать я описал.

Спасибо.

Да, удалять не требуется.

Доброе утро!Спасибо!

На авто стоит вебаста. И модуль GSM m21. В комплекте есть симка мтс. Я привязал ее к своему номеру телефона. Не пользовался подогревом, был на юге. Сменил свой номер, пришла зима и все, я немогу подать команду запуска подогрев!!!

Что делать???

Добрый день.

Вспомнить два пароля ,PW и PS

И отправить смс 9900****00****001100+7Ваш номер

Вместо звездочек указать пароли.

Или найти старую сим карту и с нее отправить смс 00011100+7Ваш номер.

Спасибо.

ps. или Сервис-центры